ОК
Оксана Красноярцева

как очистить накипь в электрочайнике ?

Екатерина

Мой муж очень любит наш электрический чайник. Его подарили ему на пенсию. Он регулярно кипятит чайник с антинакипином для чайников, стоимостью 14 рублей за 100-граммовую пачку. Пачки хватает на два раза.

Олеся Серегина

прокипятить с лимонной кислотой и тщательно прополоскать)))

Александра Решетникова

Прокипяти кока-колу.

На
Наталья

Кипячу или с добавлением уксуса или лимонной кислоты

Тимофеева Анна

Прокипятить Coca-Cola

Егор Дашев

Довести воду до кипения и бросить в неё пару столовых ложек лимонной кислоты. Убедившись, что накипи нет, прополоскать. Дёшёво и сердито, да и безопасно даже в случае, если прополоскали небрежно.

Наталья Максименко

Моя свекровь бросала в чайник черные сухари. заливала чуть теплой водой и держала все это сутки-двое. Таким образом небольшое брожение. кислота и накипь убирается. Процесс не очень быстрый. зато без химии.

Игорь Седенков

Нужно довести воду в чайнике до кипения.... положив в нее уксусную
кислоту (немного) ...при кипении накипь переходит из твердого

состояния опять в жидкообразное.. .

поможет 100%

Таня Морудова

С Лимонной кислотой прокипятить