Дмитрий Фомичев

Чем счистить большой слой накипи с пластикового электрочайника?

На работе чайник зарос накипью так, что уже больше чем 0.5 литра не кипятит.

Наталья

Спрайтом залейте и дайте чайнику постоять подольше (хоть пару часов, лучше - дольше) .
. Потом - прокипятите со спрайтом. Вылейте, помойте - готово.
Проверенное средство.

Павел Скачков

Лимонной кислотой, уксусом, яблочным соком или Кока-Колой.

Павел Матвейчук

Выкрасить и выбросить чего жметесь камни в почках лечить дороже выдет

Al
Alеnka

Купите средство.. "Метеор" называется. Все отчистит до блеска.

Nyuta Severinova

Уксус не помогает?

Андрей Мякишев

купите специальный порошок от накипи, продается в небольших таких крано-белых пластиковых пакетиках, инструкция к применению на пакетике написана. можно Фанту в чайнике прокипятить, она тоже хорошо "отдирает" накипь или выжать лимон в воду в чайнике и несколько раз прокипятить его

Кокетка Кокетка

Пипец, этож надо так засрать чайник

Олька

Положите картофельные очисти и включите.

Юлия Королькова

Подарите себе к Новому году металлический:
пластмасса только вред приносит.

Алексей Сковпешков

Прокипятите в чайнике пакетик лимонной кислоты!

Наденька Мосолова

залить всю никипь водой добавить кислоты это может быть лимонная кислота, уксус все что кислое и кипятить пока не начнет осыпаться накип. затем помыть чайник увидеть что нихера не помогло и купить новый хороший чайник! вуаля!

Ди
Дима

прокипятите с лимонной кислотой, потом чуть подержите и потрите, или купите средство ДЮДЕН, посе него просто сполоснуть и все