Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Что то я давно НАДИ не встречал. Неужели забухала на праздники и еще не протрезвела и не проспалась? Или у нее заслуженный отпуск начался?

Ответы
Годана

Артём , админы подкрутили её на другую аудиторию . Мы с Вами сильно продвинутые . А ещё исчез мой вопрос о том , что Надя занесла меня в чёрный список . Как Вам ?

Юлия К.

Что же это за Надя такая)) не встречала. Как я поняла она здесь вроде городской сумашедшей))?

Та
Таня

Вот тоже странные люди....то пишете заебала Надя....то что-то давно не было Нади 😁😁😁

Уральская Рябинушка

Вчера была забанена, сегодня опять воскресла. Жива и невредима, недавно гуляла по сайту

Ан
Анна

Буквально минут 5 назад видела ее вопрос. Так что на месте она🙈🙈

Мирумир

да вот с утра была. Хотела даже написать ей ответ... но сдержалась

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю что на её (провакационные) вопросы реагируют в основном Украинцы, тем самым подтверждая её провокации...вы об этом задумывались..?)

Мирумир

тем самым протетстуя против ее вранья - не подумали?

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, это протесты, но с психологической стороны, чистой воды манипуляция...ну вот к примеру Путин, его тоже провоцируют и по круче, но он же не ведётся, делает своё дело и всё....и таже Надя, недовольство некоторых людей никак не мешает ей находится на сайте, мало того считай прославилась и на столько, что может развернуть в более глобальных массштабах.....так кому это всё выгодно...и зачем сами Украинцы способствуют этому..))

Мирумир

Господи. ясно все с вами.

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто я считаю, что вражда ни к чему....и в каждой нации есть как хорошие, так и плохие люди..))

Оксана

да ладно--сегодня уже три раза её в баньку отправила

Оксана

ну это так то мужик

Оксана

больной на голову человек

Майя Петрова

Модеры её убрали - поняли, что провокации не удались

Владимир Шибнев

Да тут она, успокойся. Сегодня полдня мелькала

Владимир Шибнев

У меня каждый день есть.

Владимир Шибнев

У меня и дня не прошло, чтоб хоть немного, но мелькнула, напомнила об Украине

Алла

Да только что была! Уже в моем черном списке

Алла

Не всё потеряно ))) Сейчас всплывёт

Алла

Она (он) всегда всплывает.. Такие не тонут

Dmitry Shumilov

соскучились по нашей из северной столицы

Анюта Vиктороvна

Две сегодня встретила,на месте Чучундра

Надежда Синяпкина

надейся и встретишь, поэтому и НАДЕЖДА!

Надежда Синяпкина

Надежда = это ОНА

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

это оно и это тролль мужского пола по д именем "ником" НАДЯ

Надежда Синяпкина

ну , это не для моего ума , видимо!

.тургенев .

БЫЛА СЕГОДНЯ КРАТКОВРЕМЕННО ..

.тургенев .

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЕ В ЧС . А ОНА ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ ..........

Яна

пробегает... устала наверное

Александр Некрасов

Придумывает новые пакости).

Фрекен Снорк

Вам просто везёт )) пока )))))

Янка

да каждый день стабильно

Янка

как?здесь еще можно бабки получить?

Янка

да чушь все это..🤷‍♀️

Янка

не знаю..и спорить не буду

Сама Себе Своя

тут она, вчера было точно

Ва
Валентина

..да пробегала недавно))...