Марина Храброва

какой самый лучший антивирус для компа?

Денис Бетономешалка

На вкус и цвет фломастеры разные!! ! Меня устраивает касперский

Татьяна Фруктова

еще не написан

Елена Левина

Доктор Вэб Норм, аваст тоже не плохо...

Marishka

зеленка блин.

Assyr

Аваст

Ян
Яна

Аваст отстой, я работал с ним. нод32(у меня на компе) хороший и каспер тоже класс. да, совет-у винды есть обновления, автоматом грузятся. пусть лежат, не устанавливайте... я один раз так провернулся, 65 гб с харда урезать пришлось

Ольга

У меня стоит Нод 32 смарт секьюрити 5 нормально работает, за 1,5 года ни одного заражения.
П. С. Нет было одно заражения, но тогда я целенаправленно выключил антивирус и установил игру и заразил систему. Но вирус был слабенький - восстановление системы спасло меня.