Марина Константинова

Да да))) Часто ли вы замечаете подвох, обман? 🖼

Ответы
Cергей Заволжинский

Мне 48 лет , Марина, , и люде за свои годы я повидал много !!! Заурядных и не заурядных так что я как Сидор Артемьевич Ковпак людей вижу насквозь !!! Подвох и обман , Марина, я чую за километр а может быть и больше чем за километр !!!

Марина Константинова

Это, конечно хорошее качество, но с этим трудновато) Иногда обидно понимать, что людям, которым ты верил, верить не надо было совсем.

Cергей Заволжинский

дальновидность и видение людей насквозь увы счастья , Марина не приносит !!! но с незаурядными людьми общаться мне всё-таки удаётся !!!

Анатолий Скворцов

"Если тебе удалось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Просто тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь!" Василий Макарович Шукшин.

Oleg Schupak

Желательно опережать такие варианты!!! Но у вас женщин интуиция разветвлённой порядком выше чем у Мужчин. Это надо признать!!

Игорь Пестриков

смотри по глазам если бегают часто или не смотрят в глаза, то точняк подвох или в руках предмет какой-нибудь теребят.

Seduce Mi Mente ;)

Меня не часто обманывают ))
А если и делают то в качестве розыгрыша от друзей, беда в том что я их хорошо слишком знаю)

Валерий Мироненко

Далеко не всегда.В общем,довольно доверчивый человек.Контрразведчик из меня ну никак не получится.😉.

Владимир Земсков

Иногда ,не замечать его(подвох,обман) интересней.Можно узнать ,что из этого хочет человек.

Maxim Kiritas

К сожалению, далеко не всегда я чувствую подвох, потому как насквозь не вижу никого

Ван Сан

Я параноик в определённых рамках, мне всё время кажется, что где-то подвох.

Дмитрий Комов

В большинстве случаев! Всё зависит от аппонента и весомости ситуации!

Павел Лелеков

Если доверять своей интуиции, то подвох или обман чувствуется всегда!

Костя Фоменко

не всегда ,бывают люди актеры, но все равно это когда-нибудь выявится

Александр Семенов

Есть люди, которые не умеют обманывать. Там трудно не заметить..

Михаил Мариинский

Надо быть просчетливым и не держать рядом тех в ком видеть это

Андрей Иванов

В зависимости от того, как часто подвохивают или обманывают(((

Сергей Аксёнов

Я привык верить людям но с каждым днем все меньше и меньше

Алексей Flowey

Если честно сам его ищу, даже если кажется что его нет😁

Марина Константинова

Это уже бардак в головушке)

Алексей Flowey

Я бы тоже так сказал лет 10 назад но не теперь🙂

Владимир Горшелев

Бывает замечаю,но не так,что бы насквозь...🌹🤪😉

Ельдос Оспанов

Не совсем часто, но преостерегаюсь от токого случая.

Елена Данилова

Начинаю с себя . А все остальные -лишь зеркала мои