Ва

Застройка высотными зданиями городов- исторических памятников. Оправдано ли это с точки зрения истории, социальных навыков человека.

Ответы
Зелёный Мох

Нет, конечно))) Но надежда есть - если вступим в Евросоюз, тамошние чинуши будут нас "мониторить")) Всем придётся уважать Стандарты)) А вообще сносить памятники предыдущей эпохи - отличительная черта нашей славянской души)))