Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

налог за то ..налог за это...пипец....вот ни сколько не удивлюсь если введут налог на содержание могил....это не неиссякаемый доход государству.....ё маё....бл я....😎

Ответы
Лора

почему то вас не удивило и не возмутило предложение пересдавать пдд , сколько у нас в стране автомобилей ?

Лора

а что вам не понравилось? правда она и есть правда и пугать меня не надо, я не похудею от этого

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

кто же вас и чем пугает....?........вы просто злобная женщина ....всё просто...

Лора

странно...хотя нет..правда никому не нравится

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ох...та есть вы типа правда?...по ходу своя...по ходу чисто своя...только своя...

Лора

странно ....со мной согласно подавляющее большинство. не согласны только такие дилетанты как вы , а именно пешеходы, которые собственно и не разбираются и рублем не наказываются, а было бы не плохо ..и за асфальт брать ( приходится же перекладывать) и штрафы за нарушения пдд , когда через одного нарушают. На моих глазах водитель сбил пешехода не на пешеходном переходе , горел для пешехода красны, ну минутут же подождать нет возможности , ну шило же в жопе , с поворота ехал , не успел отреагировать, не сильно задел, но....все равно виноват будет , а вот если бы пешехода признали бы виноватым , да еще бы заплатил за машину, думается бы многие подумали переходить на красный или нет

Раиса Фролова

Чиполлино почитайте- есть еще масса вариантов. По ходу ее читают в госдуре

Larisa Prokopieva

Вы,Рамиль,только эту идею не озвучивайте,а то и правда введут налог

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И то правда. Ведь могилы предков-- это то же "недвижимое имущество"))

Несс

Не думаю..Сколько уже бесхозных могил..Делать то что будут?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень просто. Раскидают налог на безхозные могилы по всем ухоженным да и дело с концом)))

Ольга

А вот какой то депутат теперь Вашу идею и вынесет на рассмотрение((

Ольга

Хоть бы не прочитали))

Ирина Гавриловна

Зато логично..но..а если все вообще поумирали или поуезжали?

Наталья

зачем вслух? Вы же им идею подкинули))))))

Евгений Самсонов

А кто же будет казну пополнять...

Татьяна *

Зато крематориев будет уйма

Ли
Лилия

Тссс , а то и вправду введут