Женщина Любимая🐠🐒

Люди, потек полотенцесушитель на местах сварки. Если замазать холодной сваркой будет держаться? Кто нибудь пользовался?

Ответы
Владимир

Заведите мужа,ну накрайняк любовника,ну так что бы держались, но не на холодной сварке ,и проблема с полотенцесушителем пусть будет их проблемой.

Владимир

Большой ребенок,это уже не вместе, и чего он то не устранит течь?А если и одной хороше,то береш инсрумент ,закатываеш рукава и вперед-крутишь,вертишь,замазываешь ну прочее,глядишь и течь прекратиться. И будешь дальше наслаждаться одиночеством.

Женщина Любимая🐠🐒

Новый куплю, там на месте сварки потекло...

Владимир

Ну да и выбирвть одна.

Женщина Любимая🐠🐒

Чего там выбирать? Чтоб размер подошёл главное

Владимир

Ну да,Гл

Ев
Евгений

К сожалению, такой полотенцесушитель только на выброс. Не жалейте и срочно меняйте. Ремонт затопленных соседей обойдется гораздо дороже.

Женщина Любимая🐠🐒

Я воду на него перекрыла, вот думаю что делать

Ев
Евгений

Снять и поставить новый. Обратите внимание на расстояние выходов 500, 600 или 700 мм. Диаметр крепежа, скорее всего 1" или 3/4". Сама замена займет недолго времени у нормального рукастого мужика. Надеюсь, у вас такой есть)))

Женщина Любимая🐠🐒

К сожалению нет....иначе он бы не дал мне этим морочить голову...(

Zza-Zza-Lorak.

Тпяпочку хб лентой за бинтуй но предварительно замочи в очень соленой воде бинтуй плотно,когда высохнет сжатие солью будет еще плотней

Женщина Любимая🐠🐒

Стрёмно как то.....я слышала про это...пока меня не будет , залью соседей....перекрыла пока на него воду, новый буду покупать нержавейку

Звездочет Дальнобой Торонто

лет 10тому на зад на жигуляз треснул блок и это случилось на трасе замазал сваркой дал хороше высохнуть и проездел два года так и продал

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы всеже рескните риск благородное дело

Женщина Любимая🐠🐒

Очень))) но не в этом случае...)

Звездочет Дальнобой Торонто

понял извените рад был помочь

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо большое за внимание)

Андрей Цурунов

Держаться будет!Надо правильно выбрать(3-4 вида их имеется для разных целей и материалов)....И правильно сделать.И всего делов...

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...это точно...

Борис

Наверное только мягкую прокладку и хомут металлический, можно из нержавейки...

Женщина Любимая🐠🐒

Какой хомут? Это стык сваренный, змейка к основной трубе

Борис

Тогда меняйте, только не на дешевый, а то опять скоро потекет...

Женщина Любимая🐠🐒

Поняла уже))

Oleg Simanov

в принципе будет - только хорошо чтоб взялось = запчистить места хоть шкуркой

Женщина Любимая🐠🐒

Это понятно, но стрёмно как то

Oleg Simanov

тогда целиком менять либо сварку звать

Женщина Любимая🐠🐒

Да, новый лучше куплю, а то так думай потечёт, нет....

Старый Знакомый

как временный вариант, да еще и с хомутом сверху - пойдет, но лучше заварить

Женщина Любимая🐠🐒

Или новой купить

Александр Сухоруков

нет. Я накладывал хомут на четыре болта и резиной(из КАМАзовской) камеры

Женщина Любимая🐠🐒

Это стык перпендикулярный

Александр Сухоруков

Смотря еще какой напор, но у меня сварка не помогла

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том, хотя напор можно регулировать, у меня вентиль стоит

S D

вызовите сантехника и поменяйте полотенцесушитель. Это будет надежно

Женщина Любимая🐠🐒

Это я и сама знаю. Его сначала надо купить, чтоб подошел

S D

А у вас с этим сложно? Они вроде недорогие. А сантехник, на самом деле, любой поставить может.

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю...нержавейку или латунный хочу, надо посмотреть, диаметр труб вроде разный

S D

есть переходники.

Женщина Любимая🐠🐒

Ох....и размеры надо посмотреть...чтоб совпали

Андрей Кимлюк

Да, будет. Но надо без давления замазывать. А лучше наложите хомут.

Женщина Любимая🐠🐒

Там перпендикулярно трубы сварены на месте сварки

Андрей Кимлюк

Тогда берете резиновый медицинский бинт и плотно наматываете.. Все. Я так останавливал течь

Женщина Любимая🐠🐒

Это же как временная мера! Я сделала проще...перекрыла вентиль)) я вообще спрашиваю, подлежит ремонту или новый купить?

Андрей Кимлюк

все можно отремонтировать. Цена вопроса...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

Андрей Кимлюк

Это надо оценивать по месту. Никто совет не даст без осмотра

Женщина Любимая🐠🐒

Его только в апреле поставили, думаю новый куплю нержавейку, я же чайник, а мастер урод не подсказал ....и буду цельную трубу брать, без впаек разных

Вадим Пугач

Лучше менять. Холодная сварка может не выдержать давление в 6,0 кгс

Женщина Любимая🐠🐒

Да...вот и я думаю...

Леонид

Рискованно. А если побежит когда не дома. Лучше новый поставьте.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно!) Мне муж так всегда говорил, что мне с ним повезло, был бы другой, я бы ничего сейчас не умела..

Леонид

Повезло с ним😂

Женщина Любимая🐠🐒

Ага) поэтому и ушла, не выдержала такого счастья))))

Леонид

Держитесь, вы не одна😎

Женщина Любимая🐠🐒

К сожалению да...

Владимир Гордейчик

.. пользовался .. да будет .. у меня труба отопления ею намазана ..

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...я все больше склоняюсь новый нержавейку купить, скупой платит дважды, сейчас сэкономлю, потом соседей залью, не расплачусь с ними

Владимир Гордейчик

.. Вам решать .. Хозяин - Барин .

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Владимир Гордейчик

.. надеюсь всё получится .

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже надеюсь))

Александр

Бандажинровать не советую, не удержит. Снимите и на аргон.

Женщина Любимая🐠🐒

Да мне кажется там метал г...., Стыки потекли в двух местах сразу

Александр

Замените, они не так дороги.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я думаю..

Большешапов Эдуард

Если замазать горячей сваркой, то точно будет держаться.

Большешапов Эдуард

Так мож сосед и поменяет?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю тут их

Большешапов Эдуард

Незнакомый лучше сделает и денег не возьмёт)

Женщина Любимая🐠🐒

)))))посмотрим

Лё
Лёшка

Не верите, то лучше сантехника позвать, пусть сменит его

Олег Пустохайлов

Дерхать не ьудет, идите в жек пока не утопили соседей

Женщина Любимая🐠🐒

Плохо вы обо мне думаете)))Я перекрыла воду)))

Олег Пустохайлов

Тогда идите в жек или ищите кто вам ее переварит

Женщина Любимая🐠🐒

Ок спасибо

Don Без Pardon

Срезать,и установить на резьбу через два вентиля

Don Без Pardon

Замените ее

Женщина Любимая🐠🐒

Придется

Don Без Pardon

Однозначно

Don Без Pardon

)+

Валерий Дягилев

Лучше сварщика вызови. Холодная сварка ерунда.

Женщина Любимая🐠🐒

А лучше заменить на нержавейку наверно

Валерий Дягилев

. Я спиливал трубу, нарезал резьбу и ставил новую "ПС". Гораздо надежнее.