Dasha Sokolova

Мир увечен, мир непрочен,Все сменяют суррогаты.Вместо кошки – тамагочи,Вместо мужика – вибратор.И наращивают людиАнаболические мышцы,Силиконовые грудиИ пластические лица...

Ответы
Георгий Дементьев

Мир прекрасен, мир чудесен, несмотря на суррогаты, кошки, шмотки, томагочи. выброси в окно вибратор, выйди в поле, набери полной грудью воздух терпкий ... Ну дальше не хандри!

Александр Данкев

.....и отношения стали виртуальными....

То
Тортуга

я- натуральный продукт)))))

Edward Shap

у нас пока все настоящее