Виктор

Доступна ли только для всех вне материальность или снова включать Ката-Клизму?!

Ответы
Оля Дегтярёва

лучше клизму

Виктор

мама, моей мамы, в вашем психологическом возрасте мои внуки бы вас скорее СНЕСЛИ до ближайшего толчка

Наталия Юкун (Глушкова)

катапульту?

Виктор

к "пульту" вообще - не подойти

Наталия Юкун (Глушкова)

а красная кнопочка

Виктор

она для высшего полета, для внеключений до изволь, для истинности на лицо изуверствественности в вдвоем, как у Шагала над Всем...

Наталия Юкун (Глушкова)

а вот интересно, есть же термин - человечество

Виктор

конечно есть, но не для области искусства, пусть даже скромного

Жанна Сафонова

доступна

Виктор

слава вашему присутствию, таких много и это не может не радовать