Stop Пиар Иван Пауэр

Отрываете ли вы иногда свои зады , худощавые , толстые , разные , и просто идёте в спортзал ?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Вика Домзина

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Nickson.

у меня работа-спорт зал....правда упражнения своеобразные.....сегодня кладка кирпича...поднял и перенес примерно полторы тонны...Наклоны-примерно тысяча.....приседания...тоже где то тысяча.....как вам такой спорт зал.....?

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо есть больше стали

Nickson.

Нет....даже меньше...просто обмен веществ резко изменился....сбой организма

Stop Пиар Иван Пауэр

Это видимо из за курения , резко бросили видимо

Nickson.

в один день

Stop Пиар Иван Пауэр

я так и подумал то этого не стоило бы наверно делать одновременно

Наталья Огневая

Позавчера около 3 часов лопатой махала, снег чистила, чтобы сын смог выехать в спортзал, мне предложил на беговую дорожку, сказала, что уже потренировалась. Камаз, наверное , перекидала. У нас свой тренинг.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох и любите же сыночка

Наталья Огневая

Конечно. 🌝

Та
Татьяна

И вот, в предвкушении обретения фигуры мечты, я отправилась в спортзал, вооружившись новой сумкой, спортивным костюмом и кроссовками

Stop Пиар Иван Пауэр

И что дальше , добрались до него , всё благополучно ?

Та
Татьяна

Дальше - разочарование! Там я встретила людей, которые пришли заниматься чем угодно, только не спортом. Есть такие дамочки, которые приходят на фитнес тупо пофоткаться. Есть дамочки, которым мужья купили абонементы в зал для того, чтобы они позанимались хоть чем-то кроме шопинга.

Stop Пиар Иван Пауэр

А может они вас тестировали таким образом , как новичка , может там традиция такая

Та
Татьяна

Ой, да ну их... Лучше на рыбалку!!!

Николай Сорокин

Моя подруга тоже любит рыбалку .Доживём так летом с бреднем пролезем все окрестные озёра.Берегись караси

Та
Татьяна

А зимняя чудо как хороша!!! Правда холодновато, но опять же мошки и комаров нет.

Вероника Королевская.

А вы знаете.что спортзал не всем показан и не всем полезен?бывает с точностью до наоборот.Я после спортзала попала на операцию.

Stop Пиар Иван Пауэр

и с каким диагнозом ?

Вероника Королевская.

В основном грыжи.У меня была пуповая. Подшили сетку.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете спортзал виноват ?

Вероника Королевская.

Да.Это хирург мне сам сказал.И не только он.

Вероника Королевская.

Я же вам говорю.что такая история не только у меня одной.Часть людей ходящих в спортзал заработают себе болячку.

Ksenia Titkova

В спорт щал нет мне там скучно...но я живу в таком климате который позволяет весь год ездить на велосипеде вдоль моря

Stop Пиар Иван Пауэр

вам повезло

Чеширский Кот

что я потерял в том клоповнике !! просто прогулка по парку 10-12 км !! и простенькая физкультура !!

Stop Пиар Иван Пауэр

рядом с парком проживаете

Чеширский Кот

мож сказать у меня вообше город рарк !! до ближайшего парка 2 км пешком !но это вообще не растояний два туда два обратно и там кружок 5-6 смотря какой маршрут !

Stop Пиар Иван Пауэр

вам крупно повезло

Я Тебя Найду И Перепечатаю В Трёх Копиях

Отрываете ли вы иногда свои зады , худощавые , толстые , разные , и просто идёте в спортзал ?

Le
Lee-Стричк@

"Выносите свои крепкие худые зады, Будем пьянствовать сегодня праздник общей беды")))

Stop Пиар Иван Пауэр

Что за грустный праздник , хуже чем день рождения

Le
Lee-Стричк@

)))

Светлана

Они видимо с Наутилосом не знакомы)))

Le
Lee-Стричк@

Похоже на то)

Alex Potjomkin

Раз в неделю СПА, бассейн. А так же автомобиль, поездки, лес, грибы, море рыбалка.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот это показатель

Олег Розов

Я каждое утро делаю гантельную зарядку - 3 кг. и по погоде - велопробеги - 20-25 км.

Ник Ци (Student)

Неее, нафик!! На работе хватает зарядки, да и частный дом...то дрова, то вода..

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , если частный дом

Маруся Мамина

в выходной день выгуливаю свою толстую задницу в лесу на лыжах

Stop Пиар Иван Пауэр

ну не обзывйте её так

Маруся Мамина

😀 хорошо

Елена...

Отличный вопрос,но нет,но все ноют и хотят красивую фигуру

Stop Пиар Иван Пауэр

Или дрянь всякую пьют

Olka Best

Регулярно, три раза в неделю, вот уже 11лет !!!😃😃😃

Stop Пиар Иван Пауэр

Сразу видно

Olka Best

Спасибки😃

Павел Гурович

В лучшем случае иду на тренировку, вечером. Но маловато...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хоть так

Аркадий Жарков

в спортзал ...качаться?
нормальные пацаны нефть качают

Stop Пиар Иван Пауэр

и ещё кое чего

Belich Roman

А нафига ? Я и так ерзаю по всему зданию компании... ;-))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если без лифта

Belich Roman

лифт есть, но нет смысла ждать... ;-))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда вам освобождение

Belich Roman

;-))

Людмила Миронычева

НЕТ! Я уже не в том возрасте...уже находилась раньше...