Вл
Владимир

Все бабы дуры!!! Особенно в период гормонального сдвига. и горе тому мужчине который пытается как то бороться с этим, доказать свою правоту или активно обвинять свою женщину в ее неправоте. Нужен иной подход -принять как неизбежное и занять позицию мужчины.
Это же потверждают многие женщины не стесняясь, осталось только нам, мужчинам прислушаться к этому 🙂
У кого какое мнение на это? Только без обид и пошлостей...

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все бабы дуры?! Вот новость! Однако же не бабы спиваются, бросают детей на руки той же дуре, которая и доводит их до ума, дав образование и воспитание. Опять же эти дуры в 90е смогли перестроиться и переквалифицироваться, взвалить всю семью на свои плечи, пока"умные" страдали и спивались. Эти же дуры смогли организовать бизнес, научиться всему и успешно его вести. Опять де эти дуры даже здесь пишут без грамматических ошибок и вопросы их умнее и содержательнее, как и ответы. А " умным" хватает ума писать об оргазме, секса, дурах- бабах и глупом правительстве. Самое бОльшее, на что хватает - это написать в личку про сиськи- письки, да размахивать своими усохшими колокольцами, как знаменем в последних попытках . Да, мы дуры. Дуры, потому что живем с козлами, стараясь сохранить семью и не дать спиться мужу. Мы дуры, потому что терпим ищем оправдание вашим дуростям, неумению обеспечить семью и нежеланию встать с дивана, чтобы этому научиться. Да, конечно, мы дуры.

Вл
Владимир

Наболело видимо....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что Вы своим постом выставили себя круглым дураком. Если ни на что более умное не хватило разума. Вот и кто из нас дурак?!

Вл
Владимир

Спасибо за Ваше мнение.

Вита

Ответ Блестящий!!))Браво,Вам Мадам Кураби!!🙂🙂🙂

Друг

Согласна. Только всё ещё занятнее. Мужчины в большинстве своём не могут этого принять, потому что воспитаны они именно этими самыми бабами. Пример везде вокруг тоже женский. Мужчины с младенчества перенимают женский поведенческий пример, женские способы взаимодействия с миром. И т.д. Мальчики, воспитанные папами, заметно отличаются. И именно с младенчества женщины портят будущих мужчин, которые впоследствии просто не могут простить женщинам лёгкую неадекватность, ибо нет у них такого опыта и такой внутренней силы. Мнение такое, что у мальчиков должен быть мужской пример перед глазами. И папы должны понимать, как это важно, чтобы вырос мужчина, а не мужчинка.

᠌ ᠌

Браво!🤗

Нина Архипова

Я стольких мужчин-дураков встречала в жизни, что Ваше заявление только вызвало улыбку. Женщины не глупее мужчин в массе своей. Все люди разные. Восприятие человека избирательно, каждый выделяет из общей массы того, кто его больше интересует, кто ему ближе. Заявление "Все бабы дуры!" беспочвенно. ВСЕ это тоже самое что НИКТО.

Вл
Владимир

Улыбка это хорошо, но наверное немного не в том аспекте поняли смысл этого поста.
Женщина может быть умничкой в хозяйственных делах, на работе, с детьми и т. д. но сидит в ней такая натура от природы что время от времени ей очень хочется подурить! Особенно в период климакса.
И ничего с этим не поделаешь.

Нина Архипова

У мужчин в период климакса тоже бывает крыша едет. Как хотите, но ваше заявление: "Все бабы дуры!" вам чести не делает.

Лариса

Пошлости не будет,но в любом случае, хотелось бы,чтобы мужчина оставался мужчиной. Если семейная жизнь прошла успешно, ровно и спокойно,то и климакс будет проходить почти незаметно. Но где и кто проживает свою жизнь спокойно? Да и все мы разные,уж если разговор такой вышел..

Вл
Владимир

Согласен, все мы разные, и нет единой таблетки для всего\

Тамара Гончарова

КАК без обид? Ты вопрос с ЧЕГО начал? И чтобы ВСЕ проглотили? Но, с другой стороны, может, БАБЫ-то и дуры, а вот ЖЕНЩИНЫ - НЕТ. Только ты их не встречал, видимо. Или они тебе НЕ ПО ЗУБАМ. Но - каждый имеет то окружение, которого достоин. Твоё окружение - БАБЫ ДУРЫ. Наслаждайся.

Нина Ананьева

Бабы дуры потому, что любят мужиков. А мужики часто просто козлы. Поэтому принимать позицию мужчины, часто. просто очередная глупость. Мужчины перестали быть ответственными и инициативными и это, увы, правда

Вл
Владимир

Не об этом речь, имеется в виду что капризы свои сами далеко не всегда понимают.

Нина Ананьева

а я об этом, мужики не меньше капризны

Вл
Владимир

Отличие только в том что осознают это чаще)

Нина Ананьева

не смешите

Вл
Владимир

Хорошо, не буду.

Татьяна Сивенкова

Так если вы и так все знаете? Зачем ругань, крики, обвинения, зачем домашнее насилие и пр? Прочитала один анекдот: "Жену и машину не ругай - сам выбирал, никто не виноват!"

Татьяна Сивенкова

Ох уж это построение гармоничных отношений! Так бы и убила бы, временами! И он, думаю, тоже!

Вл
Владимир

А если бы ещё знала за что!!! Да, это жизнь...))

Татьяна Сивенкова

Веселуха!!!

Вл
Владимир

Хорошо когда получается с простотой относиться к этому. Моя бывшая жена после того как вынесет мозг говорила - "Но за то ведь не скучно со мной!" ))
В итоге себя довела до невроза и у меня кукушка едва не выскочила. Хорошо что вовремя остановился, все это в прошлом уже.

Татьяна Сивенкова

И у нас так бывает. Он очень эмоционален. Если что не так -кричит и уходит жить к брату на месяц или около того. А потом выпьет и звонит: "Ты понимаешь, что мне плохо, что я скучаю!" и тд Но с ним очень хорошо, хоть и непросто! Его любит младшая дочь, а он в ней и души не чает, хоть ребенок и не его. Его менталитет меня тоже не всегда принимает. На рынке улыбнулась продавцу, он сделал скидку, муж до дома довез и уехал на 2 месяца к брату - зачем глазки чужому мужику строила. Перекипит сам появится, а раньше его лучше не искать

Свободная Как Ветер

Да гормональный сдвиг это вам не шутки , нам самим от него тошно и морально и физически , иногда истеришь и остановится не можешь , а когда проходит думаешь чё истерила

Вл
Владимир

А мужчинам то как не легко с вами....)
Ничего не поделаешь, надо набираться мудрости и терпения.

Кристинка Жан

Но ведь, многие живут при доброй взаимности в понимании,уважении,поддержке, и нет причин духовную нравственность делить по половой принадлежности ,люди все разные

Вл
Владимир

Совершенно справедливо но не о том.

Сильвия Нагваль

Все это от безделья. Если нервишки шалят - не важно, по какой причине, - займись физическим трудом или спортом, - это отлично снимает агрессию.

Вл
Владимир

Моя бывшая жена занимала себя по максимуму и работой и спортом, далеко не бездельница, но это не помогло ей избежать невроза....

Сильвия Нагваль

К 40 годам? Неврозы тоже на аналогичной почве растут - когда поведение, навязанное извне (на чувстве вины) конфликтует с потребностями души. Тут да, просто физ.работа только поверхностные симптомы снимет.

Бегимбетова Баянкуль

Почему сразу дуры, ведь и мужики тоже неадекватные в период гормонального сдвига, палка о двух концах, поэтому это касается всех))0

Вл
Владимир

Может быть, но замечается в жизни пока только первое))

И*
Ирина *Z

вот такой и мир корявый .. потому что правят мужчины.. а валят все на баб... во всем виноваты им бабы... жить бедным мужикам не дают😂

Светлана Андрейкина

Если бабы дуры , то вы кобели, седина в бороду, а бес в ребро, это про вас четко подмечено.🤕🤷‍♂️🥴😄

Марина

Сказавши " Все бабы дуры!!!" ты уже всех женщин обидел, так , что не обижайся, что я в ответ назову кретином тебя

Вл
Владимир

Не мужское дело это обижаться)
Даже не злюсь.

Маша Безмедведя

Не бабы, а прекрасные леди. И не дуры они, они притворяются дурами, чтобы вы себя ощутили властелинами мира.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

ха-ха-ха-хаааааа ))))))))))))))

Вл
Владимир

Ни с одной из вас спорить не буду.
Прекрасные леди.

Долго Наблюдал За Идиотами, Эт..

дядя вова еще и слепой.. 😏

Вл
Владимир

Принято, не досмотрел.

Ольга

Какие могут быть обиды...гармональный сдвиг бывает у всех...отнеситесь к этому с пониманием и терпением!)))

Вл
Владимир

Золотой Вы наш человек! )))

Ольга

А, то...жизнь прожила!)))

Борис Толстошеин

да-да...пережил этот гормональный сдвиг....я вообще человек не конфликтный....но люлей отгребал по-полной...

Вл
Владимир

Понимаю... нелегкий период!

Борис Толстошеин

пережили....

Владимир Лунин

Всё надумано. Р. Хайнлайн: " Один раз в месяц женщина начинает себя вести так, как мужчина всю жизнь".

Татьяна *

Любому человеку в любой период неплохо научиться терпению и умению ВОВРЕМЯ закрывать рот

Вл
Владимир

Здорово сказано!

Татьяна *

Стаж))))

Вл
Владимир

И его не пропьёшь))

Татьяна *

А то ж)))

Кто Назвал, Тот Знает

Какой же умной должна быть жена,чтобы её муж не сомневался,что она полная дура!

Кто Назвал, Тот Знает

Ну,я тоже не особо пессимистка! Просто уверена только в себе. А наивность? Ладно,у меня других достоинств хватает... Я собеседник хороший...😂Да?🤔

Вл
Владимир

Несомненно хороший! Правда. приятно общаться)
Уверенность в себе это достойное качество, ни чем не хуже наивности думаю))

Кто Назвал, Тот Знает

Следующая стадия взросления! Ну,что это мы все обо мне и обо мне? Давайте о Вас!

Вл
Владимир

А что о бо мне, я уверенный в себе и в то же время учусь параллельно наивности) У меня есть друг у которого эти оба качества гармонично сочетаются.
Не бояться выглядеть дураком ещё полезно для снятия собственной важности. Эго ведь тоже наш враг, и бороться с ним нельзя, его просто нужно отпускать...

Кто Назвал, Тот Знает

Хорошо,когда мужчина уверен в себе,знает,что ему надо,чего он хочет... Повзрослел т.е.