Гл
Глеб

К чему снится оставленный дома голодный кот?

Дело в том, что у меня есть кот-Аякс, которого я просто обожаю и мне часто снится, что я несколько дней не был дома, а Аякс всё это время сидит голодный.. . Я стараюсь попасть домой, но не могу. . А однажды мне даже приснилось, что я сумел попасть домой, но Аякс уже... умер.. (((
Меня такой сон очень сильно расстраивает и я не могу понять его значение. . Помогите, пожалуйста, если кто-то знает ответ на мой вопрос.
Спасибо заранее.
С уважением, Сергей.

Александра Исакова

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Eva Vard

Потому что у Вас нет любимых, кроме кота. И так бывает.... (У меня также) . И ещё у Вас проблемы с родственниками. Позаботьтесь об Аяксе, наплевав на мнение родственников!