Ви
Виктор

купил юсб модем и безлимитный инет в мтс за 650 р в мес на деле оказалось что инет не безлимит а 100 ггб причем както эти гиги быстро тают а оплата 1250 р ... на хуя мтс так дешево наебывает клиентов ?

Ответы
Jane Папина

Мтс, попался. В мегафоне тот-же развод. Матерись не матерись.

Виктор

https://moskva.beeline.ru/business/news/izmenenie-stoimosti-uslugi-bezlimitniy-internet-v-4g-s-15022021-g/

Eduard Burmak

была yota,покрытие не везде,но безлимит,600р

Со
Солнышко

И не говорите...