Fy
Fyntolog

Почему сильного мужчину, который в отношениях думает своей головой, сам принимает решения и не прогибается под женщину, не потакает ее прихотям и детским капризам женщины называют мудаком?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Мужчина,который принимает решения сам,обречён на противостояние.Вспомните хотя бы инь и янь. Эти начала дополняют друг друга, как дополняют друг друга мужчина и женщина. Поэтому в союзе ( в отношениях) идеально, когда оба являются равными партнерами, а не борются за право быть главным. Считаться с мнением женщины не значит прогибаться под нее.✋

Володя

По тому что мужчина сильный,он управляет силами и создает системы которые женщина поддерживает. Но женщиной она рождается на 25%остальные 75% должен сделать из неё мужчина,а кому хочется переделываться и работать над собой? Вот и пищат и верещат ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕСТЬ... Нет проблем, полюбить такую можно,а вот жить с такой нельзя...

Роман Обрамович

Не удивлён , девушки любят подмять под себя мужчин , те кто прогибается тех они называют умниками , уж если и подмяла теперь придется манипулировать красивыми комплиментами , словечками , лишь бы ничего не заподозрил и вдруг от похмела не отошёл , а те кто не прогибается , их это бесит .. Здесь же никакие манипуляции не пройдут .. ))

Кайса

Нужно иметь гибкость... И понимать, когда стоит уступить, а когда проявить характер. Раз выбираете себе женщину-ребёнка... А если такой неумолимый, тогда стоит найти женщину безвольную...

Sonik In The Фингерс

Скорее тупым мужланом или маняком на худой конец. На правду в суде можно под разными углами посмотреть. зеленый в тени может и черным отливать, а темно серый белым если луч падает

Юрили

А кто он? Конечно мудак..и совсееееем не умный.!!! Того, кого вы описали НАРЦИСС - самовлюбленный дурик, и он это поймет к 40-ка годам....когда захочется тепла и женской ласки...

Fy
Fyntolog

Причем тут нарцисс? И причем самовлюблённый? Почему мужчина должен бабу свою слушать? У него что своих мозгов нет?

Юрили

Он должен сделать так, что это она думает, а не он))) а не вставать бараном...ну делайте по своему...результат долго не заставит себя ждать- она уйдёт. ...умейте направить её так, чтобы ваши мысли - были ОБЩИМИ...или вам хана) извините , но это алгоритм отношений...

Fy
Fyntolog

Мужчина никому ничего не должен. Не нравится досвидания, никто не держит

Галина

Короче такой , который живёт для себя и по своим правилам ? Мужском конечно называть его не стоит , это не прилично. Но и жить с таким упаси Боже. От такого просто уходят.

Спокойная Старость

Он не сильный мужчина, а самоуверенный болван, который хочет чтобы все плясали под его дудку, независимо от того на пользу или не на пользу это его семье.

Fy
Fyntolog

Как тут ответили, это не женщины а тупые деградирующие потреблядки. Женщины наоборот таких любят

Спокойная Старость

Вы женаты?

Fy
Fyntolog

Я личные вопросы не обсуждаю.

Спокойная Старость

У кого чего болит тот о том и говорит. Иначе вы бы не знали, кого женщины называют мудаком.

Fy
Fyntolog

Да мне то фиолетово, назвали мудаком получили леща

Ирина Славянка

Потому что если живёте вместе, решать нужно сообща, а не что сам себе придумал. Подстраиваться друг под друга. Иначе тем самым и будешь😂

Niherasebeblia

правильно называют! мужчина, который думает своей головой, с такой дефективно-капризной просто не свяжется! 🖼

Fy
Fyntolog

😂

Fy
Fyntolog

😂

Покидающая Сны

просто все. трудно любить того, кому плевать на тебя и твои желания. он же тоже не хочет быть с женщиной, которой плевать на его желания

Fy
Fyntolog

Так зарабатывайте и решайте что вам необходимо

Покидающая Сны

так и вы тоже. без нас решайте и живите. нам то зачем с эгоистом жить. мы хотим быть любимыми. не понятно только при чем заработок? внимание, забота, помощь и многое другое. это важно. а вы все на деньги переводите. платите проституткам. они точно не требуют любви

Юлия Артемьева

Потому что это он себя только убедил, что он сильный и не прогибается под женщину. Он просто мудак на самом деле. Женщин надо любить .

Fy
Fyntolog

Любовь не в деньгах и не в том чтоб подкаблучником быть

Юлия Артемьева

Мужчина, который решает сам, какие женские желания удовлетворить и в какой мере, это не подкаблучник. Любовь со временем начинает зависеть и от быта, не забывайте.

Фрося

Мужчина должен принимать главные решения, судьбаносные это его суть ...а женщина думать о мелочах... тогда не будет обвинений .

Волга

Если у него своя голова правильно варит,мудаком никто не назовет...ну а если лишь бы поперёк сделать, то пусть и получает....

Чеширский Кот

Вопрос в том кто его так называют тупые деградируюшие потреблядки ! А потому что это эдинственое на что они способны !

Случайное Сов_Падение

Не вникайте. Иногда создается впечатление, что в женской классификации мужчин всего два параметра: зая и мудак.

Галина

значит ничего не хотят понимать . а за что, который не умеет любить ,такого любить. Два ОТВЕТА НА ОДИН ВОПРОС .

Сестрица Аленушка

Т.е. он сильный и думает своей головой? А у нее лишь прихоти и детские капризы? ))) ну, и как так получилось?

Fy
Fyntolog

Пожалуйста пусть зарабатывает и решает что семье нужнее купить. Кто ж мешает?))

Сестрица Аленушка

Т.е. проблема совсем в другом?

Денис Дубинчик

Посто потому что женщины советуют правильно (((( А до некоторых мужчин слабо доходит(( И потом Желеем

Женщина Любимая🐠🐒

Самому принимать решения и потакать это разные вещи. Это необязательно должно быть в комплекте