Александр Сергеевич

Чем или как можно взять увеличить попу или придать упругость, подтянутость, ширину . Ну вы надеюсь поняли !! Чем или как можно сделать?

Ответы
Роза Семенова (Бочарова)

Дело в том Александр Сергеевич,раньше не задумывались об жтом.Взять Мерлин Монро _ она просто делала накладку.А сейчас ,наверно,есть какие-то упражнения на эту часть тела.А ,вообще,я считаю что дала природа этим и надо довольствоваться.

Валерия Филина

Спорт, у меня бывший тесть, ему 7 десяток так от вообще огонь, спортом занимается , в проруби зимой купается, бегает , штанги поднимает, так он подтянутый и накаченый, в меру

Александр

Времени нету из за работы . А чем ещё можно ?

Евгения

Самооценкой, её поднятием )) Упражнения знает каждый тренер в любом фитнес центре. Профессионал должен подходить к этому вопросу. Самому можно и навредить.

Ольга Лозовая

Либо специальное утягивающее бельё. Либо подкачать мышцы+ контрастный душ. Можно конечно и к пластическому хирургу сходить.

Александр

А какое лучше всего купить утягивающие белье ?

Malыshka Mю

Сходить к тренеру и попросить упражнения. Еще хороший, и бесплатный, способ - подниматься и спускаться по лесенкам.

Leyla Freeze

качаться, епрст. приседания, растяжки, спец.упражнения, которые можно на раз-два найти в интернете.

Александр

А чем визуально можно сделать?

Галина Леонова

из народных средств не знаю - сходите к специалисту - тренеру, или уж к врачу - селиконом накачает.

Александр

А чем визуально можно сделать. ?

Галина Леонова

вот этим самым что выше указано

Юлия Пак

Приседайте на носках, можно с отягощением. Медленно и сопротивляясь на полном напряжении мышц.

Александр Сергеевич

А чем ещё можно ?

Юлия Пак

Имплантами.

Александр Сергеевич

Нее это опирайте делать нужно .

Юлия Пак

Ясен пень. Тогда только качать.

Александр Сергеевич

А может что то есть что бы попу подтягивало ?

Юлия Пак

Нет.

Ирина Костарева

На выбор: физические нагрузки на эту группу мышц или пластическая операция.

Александр

А чем визуально можно сделать?

Ирина Костарева

Сейчас трусы продаются такие, которые Вам визуально увеличат все места, какие хотите.

Александр

Хорошо а чем можно внутрени увеличить ?

Ирина Костарева

Либо Ваш жир закачать, либо - силикон

Александр

Не . Я имею внутренние пространство

Ирина Костарева

Чем заполнить внутреннее пространство???!!!! Вам сказать или сами догадаетесь....

Александр

Сказать в сообщении

Галина Еременко

Лично я твои мозги перевела бы именно туда где ты хочешь что-то увеличить

Александр Сысоев

с помощью приседаний,на ютубе многожесво уроков по этому поводу есть

Ад
Адия

Долго и упорно заниматься, я думаю, что желательно на спецтренажерах

Шевелёва Ольга

ватку подложить в трусы....только если в домашках ходите - вывалится

Александр

А чем можно ещё?

Елена Калдышкина

😳 если не пластический хирург, тогда только спортзал поможет...

Александр

А чем визуально можно сделать?

Елена Калдышкина

Одежда, накладки

Александр

а из одежды что ?

Елена Калдышкина

несколько плавок сразу одеть

Майя Петрова

На ягодицах ходить, и упражнения поищите в интернете, есть всякие

Александр

а что кроме этого еще можно ?

Anna

Ну,тут очевидно ,физ.упражнения ,а еще питание нормализовать .

Александр

А что ещё можно?

Anna

Силикон вкачать ,если только.

Валентина Клочанова

Регулярный секс в позиции наездницы хорошо все подтянет

Александр

да но я парень

Валентина Клочанова

Ну Вы в этой позиции тоже активны и как раз напрягаются ягодицы при поднятии таза....

Мария Борщ

Различные физические упражнения, приседания например

Александр

А чем визуально можно сделать?

Мария Борщ

Белье продаётся специальное

Александр

Хорошо . А что из белья взять ?

Мария Борщ

Трусы с накладками продаются )))

Margarita K&m

В спортзале,упражнения всевозможные, приседания.........

Галина Саламацкая

А ЧТО БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ ГОЛОВА НЕ ДУМАЕТ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ