Вячеслав Волков

Ну што вы тута фсе АНОНИМНИЧАЕТЕ,чиво стисьняетеся ? Йа пра падарки.

Ответы
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Наталья Буркина (Тиханина)

Вот это грамотность!!!!!Это на каком же языке написано?Буквы,вроде,русские,но таких слов в языке нет!

Татьяна Иванова

Когда русский язык в школе по расписанию был, Вы что в это время по коридору бегали????

Гулевская Рашида

мне тоже какой-то аноним шлет подарки (на рисунке) каждый день, подарил бы вживьем!

Светлана Манько

Кто так пишет? Ужас! Хотите быть оригинальным?Только не в вопросах грамотности...

Лю
Людмила

не поняла ,ВАМ подарки нужны виртуальные??? а я бы от реальных не отказалась

Za
Zanuda

Подарков никто вам не дарит. Это специальная уловка "спрашивалки".

Ми
Михаил

сколько можно повторять. это автомат сайта. нахрен вы кому нужны

Ze
Zest68

А может это "автоответчик" сайта рассылаыет? а Вы расшумелись))))

Анастасия Лукьянова

а вот сейчас лучше было бы санонимничать, набирая эту фразу 😉

Екатерина Фокс

Я думаю что это админы создают таким образом интригу

Алина Андреева

уважаю юмор, но не люблю исковерканный русский язык

Альбина Шигапова

Глупо при дурятся не грамотным в вашем возрасте))))

Время Пошло

так спрашивалка дарит падарки тибе не обольщайся)

Ол
Ольга

Таки табе сайт дарит , чтобы антирес не пропал....

Bo
Bobnavik

так получается, все в нашей жизни скрытные)))))))

Личность Полноценная

вы спецом так жестко орфографию нарушаете?))

Ирина Кожухарова

это Вы специально так русский коверкаете??

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

им голочку впадлу снять, мозгов не хватает

Элис

да не анонимничаю я вот вся тут....на виду...