Alla Lala

Что делается на сайте..🤦‍♀️ В ЧАС 20-30 фашистов отправляю в ЧС.. в час!☝️ и тут же новые и новые аккаунты создают эти же фашисты и толпами лезут опять. Да уж.. коричневая масса неистребима, как вши в бараке!

–13
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

я поетому никого в чс не кидаю ибо бесполезно

Alla Lala

да ну на.. Я себя берегу..

Re
Remodel_Pro_Expert

я научился кое какой выдежки........тут до твоего прихода на меня два рашиста накинулись, сильно оскорбляли и наверное будут продолжать ето делать
и им пообещал самолично шкуры с живых содрать😄

Му
Муля

Так и дальше давите

Alla Lala

давим..

Му
Муля

Рад за вас

Ва
Вадим

Колорадские жуки.