L S

🖼Борис Березовский в своем бронированном автомобиле Mercedes W140 (т.н. «Шестисотый»), Москва, 1997 год. Знаете его ?)

Ответы
..
...

Свой среди чужих/чужой среди своих обычно уничтожается своими) Чужим просто нет до него дела)

Табуретыч

Не знаю, но судя по виду вряд ли этот человек делал какое-то добро. 🧐

Т@
Т@Тьян@

Конечно,известная в своё время личность

Eлена Вологжина

🖼 А это его могилка. Знаете?

Eлена Вологжина

Контрольный пакет и Роснефти, и Газпрома только к 20 году стал принадлежать государству. В 90-е почти все принадлежало американским ТНК. Посмотри статистику. Газ идет в Европу через третьи страны и они платят в три раза дороже. Это их выбор. А нам его все равно или продавать, или сжигать. Мы получаем налоги от Газпрома в бюджет.

Сергей К.

Вот смотрите ваши слова про газ : "А нам его все равно или продавать, или сжигать."... Я живу в Мурманске,область Мурманская - посмотрите на карту, огромная и у нас вообще нет газа !!! Привозят по ж\д в цистернах !!! А в масштабах страны, у нас более 60% не газифицированы ! Да,трубы проложены,но дома и производства не подключены ! А потому что дорого ! Знаете сколько стоит газовое оборудование,подводка к дому и работу по установке ??? От 450 тысяч рублей ! Не окупится никогда !

Сергей К.

Теперь другие ваши слова :"Мы получаем налоги от Газпрома в бюджет." Это Москва получает деньги в бюджет и пилит его ! Чиновники пилят бюджет,народу крохи падают с "барского" стола. Не нам ( народу) идут налоги, а на оплату чиновников и их "хотелок" - яхт,вилл,учебу заграницей детей, лечение заграницей чиновников и их семьи. Жаль Уткин не дошел до Москвы и не разогнал эту вакханалию.

Eлена Вологжина

Это налоги в федеральный бюджет.

Сергей К.

Ой, вы как ребенок

Ти
Тина

Откуда нам знать ,это же прошлый век.

Ли
Лиза

Всë равно ничего его не спасло

Татьяна Манакова

И как это могло его спасти? При чем здесь марка его машины? Если верить версии его убили дома

Ли
Лиза

Судьба его такова, что всë равно убили.

Адский Кот Бегемот (Александер)

К сожалению, лично не знаком

Сергей Дж.

Даа...вздумал шантажировать королевскую семью порноснимками и убрали его потому

Ме
Мечтающая

Конечно,кто ж его не знает:)

Hi
Hiреr

лично не знаком, но слышал

Владимир Фомичев

Как же , узнали , он самый .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кто эту гниду не знает..

Ирина Абрамова

автомобиль или Бориса?

Елена🇷🇺

Я знаю где он сейчас.

Алик. Грек.

Нет его уже.

Елена🇷🇺

Я и хотела сказать ,что на кладбище.

Алик. Грек.

🖼

Аламути

Подельник Ельцина...

Zаиц Харофый

Гнида пархатая

Лея

Умер бидэлага

L S

Говорят убили.

Лея

Аха..задушили в ванной в секс экстазе . Конечно. Убили

Ал
Александр

кто ж не знает

Даниил К.

Да,сгинул

@Лек©Ей

Лично нет

Иван Егоров

Тварина