Parchemin

Японцы говорят:"Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги". Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость- это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни. 👍

Ответы
Ѻлегъ

"Мудрость- это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни." это утверждение справедливо лишь к народам имеющим двухмерную матрицу души, славяно-арии имеют, как минимум, четырёхмерную. у них весь опыт Рода "записывается в Родовой памяти и передаётся на генетическом уровне

Parchemin

Интересно

Ѻлегъ

Фархад (если мне не изменяет память...), откуда родом? если не секрет

Parchemin

Это не секрет. Я родом из Киргизии.

Ѻлегъ

эта территория входила в состав Великой Тартарии... т.е. можно предположить, что и в твоих жилах течёт кровь Асов

Parchemin

Всё возможно

Ѻлегъ

🤝

Parchemin

🤝

Ив
Иван

Вроде как надо самому пробежать по граблям чтобы получить опыт? 😁 Это нисколько не загадочный, а вполне обычный народ. С определённой спецификой. А то что "Мудрость- это нажитый в сложных ситуациях опыт" хорошо знают и в России тысячелетиями! Для этого необязательно быть японцем..

Александр

Блин,могу за большие деньги устроить японцу такие кризисы,что ему сипуку покажется щекоткой!Вот это бизнес как раз по мне!

O X A N A

Воооооот)

Александр

Что в редикюле-то? Вкусняшка?

O X A N A

Деньги же! Не брать же Вам их с собой на 5 лет, я подумала. Мало ли, вдруг реформа какая, денежная. А я сохраню и приумножу!

Александр

Уже и срок припаяли...

O X A N A

Нет, всё нормально)

Александр Захаров

Умный знает, как выйти из трудной ситуации. Мудрый знает, как в нее не попасть...

Parchemin

👍

Га
Галина

Да верно. Мудрость это опыт. Но надо ли покупать? ... Видимо да.

Лариса

Оооо...уж опыта мне не занимать...😁😁😁🙈

Parchemin

👍

Лариса

💫☺️

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍🤭

~L
~Eva Lansca~

А без кризиса было бы лучше и веселее !

Валерий Ратников 🇨🇳

япошки совсем струхнули от бомбочек.

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🤝

Аламути

Про это знают не только японцы )

Мария Давыдова

Ну Америки они не открыли...

Adelya Alkenova

Это точно!👍👍👍

Ольга Ермолаева

Чет не про меня видимо...

Parchemin

Да?)

Ольга Ермолаева

Ситуации постоянно, а мудрость где то потерялась

Parchemin

Она найдёт тебя, если ты позовешь её

Ольга Ермолаева

Аууу...

Parchemin

😅😅😅

Ан
Анна

блин, кому бы продать?

Parchemin

И я бы миллиардером стал

Кэйлаш

мудрость житейская

Parchemin

👌

Кэйлаш

👍

Комета

Какие молодцы)

Parchemin

Да)

Ника

правы японцы!

Parchemin

👌

Лара

☝️🤝

Parchemin

👍🤝

Julia Schönknecht

Wie wahr......

Julia Schönknecht

Ближайшие три года не смогу

Parchemin

Почему?

Julia Schönknecht

Моя старшая дочь начала учиться, я ей помогаю с ребёнком . Они обе у меня живут

Parchemin

Ааа, ну тогда понятно

Julia Schönknecht

У неё два раза в неделю школа, поэтому я вожу внучку в садик