♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Сколько фур (стандартных) поместится в один грузовой вагон (стандартный) по объему?

Ответы
Канымша Байкенова

Без понятия. Могу ответить на вопрос что поместиться в мою косметичку, а на Ваш вопрос извините ответа нет.

Муза Чупахина

НЕ ЗНАЮ! но ФУРАМИ ВЫГОДНЕЕ ГНАТЬ наверное,чем ЗАГРУЖАТЬ ВАГОНАМИ,а потом СНОВА уже ЗАГРУЖАТЬ ФУРЫ!

Гуля

Пусть будет две- три фуры в один вагон, думаю, самое то!...

Люся По

Игорь, привет! Ты меня пугаешь 😄 Понятия не имею!

Иван Алфеев

в смысле если саму фуру в вагон закинуть ???

Анатолий Федотов

тыщ двадцать - если такие как у Вовочки

Нелли Бугай

???вот это мне точно не интересно:)

Татьяна Петлёва

А каков объём грузового вагона?

Вячеслав Игнатьев

такой ответ хороший загубили ) уже практически президенту...) Женщина спрашивала: обидно, когда вещь нравится , а размер не подходит....))) Откровенное такое признание )

Татьяна Петлёва

Я видала!))))))) А чтоб этот cекс нормально написать, можно на одну буковку на инглиш перевести, тогда тоже пропустят! Я, если честно, когда твой ответ той даме увидела, подумала, что там "xуй"))))))))))))

Татьяна Петлёва

Да ёпрст!!!!! И так перестали пропускать...(((((

Вячеслав Игнатьев

А может уже и сам sекс запретили ? Вместе с пивом и сигаретами ? А мы не в курсе ? ) Над вторым указом придётся подумать )))

Татьяна Петлёва

Да чё тут думать-то?! Указывать надо!!))))

Vita Solo

а мне это обязательно знать ?

Vita Solo

))

Ольга Николаева

а это по математике вопрос?

Ольга Николаева

Не знаю, я их не спрашивала...Можно выйти?

Сергей Z

...если покурить то на улице! в туалете не продохнуть уже!

Ольга Николаева

Спасибо)))))

Сергей Z

...и оденься потеплее...чай не май месяц

Ольга Николаева

Ланн... Господин учитель, меня директор покурить отпустил))))

Валерий

чистых одна .краденных три

Людмила Сахарова

откуда столько добрища

Оленька Колосова

не знаю я не матиматик