Светлана Кархалёва

Была у психотерапевта. Посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью. Что делать? Мой ни в какую не соглашается ночевать на улице!

Ответы
Наташа Горшкова

я не понимаю профессии психотерапевт, к сожалению, если сам не выкопаешься из своих проблем никто тебе не поможет...а вообще чужой человек, который выслушивает все, что ты на него вываливаешь - это классно)))))))

Злыдень С Жалом

Ну и пусть спит в постели.Врач же не сказал,С КАКОЙ СТОРОНЫ двери проблемы должны быть.))))

Ара Геворкян

Ты женщина, милая, или львица, подстриженная подо льва. Никак не определю твой пол.

Тамара Валуйская

значит, эта проблема всегда будет рядом...

Ка
Калипсо

Александр! Вы-мужского пола

Алексей Балашов

определите его к соседке!)))

Лилия Букреева

пусть спит другой комнате

Олег Николаев

Переночуй за дверью сама

Грета

твой? звучит загадочно...