Иван Бовкун

Значится так,на мотоблок нужны права тракториста,а рыболовам,грибникам,охотничьи билеты еще не ввели,разрешение на оружие на лопаты,топоры,или в процессе разработки?

Ответы
Де
Дерсу

Да-да, а еще на право курить не мешало бы ввести лицензию, что прошел обучение и аттестацию. И платить налог за загрязнение атмосферы дымом!

Де
Дерсу

Ну да. Осталось только ввести плату за потребляемый людьми воздух, чтобы глубоко не дышали...)))

Иван Бовкун

За пуканье придумают точно.

Де
Дерсу

Хах! Да с предприятий давно уже берут деньги за производимые работниками фекалиями, как за загрязнение окружающей среды!

Иван Бовкун

Так что мы как тля для муравья - доят доят.

Николай Ушаков

Глоток воздуха будешь оплачивать! Если за капитализм голосовать будешь! Долой капитализм!

Леонид Музафаров

У группы ОСП студия есть песня Он уехал прочь на газонокосилке. Тут без прав никуда.

Иван Бовкун

Так и остальных надо окучивать,мало ли что.

Леонид Музафаров

Конечно, строгости нужны, без них неинтересно как то.

Иван Бовкун

Только все это в копеечку нам вылазит.

Ольга Мерлина

Пахать огород можно и без прав. А вот ездить по дорогам, прицепив кузов...

Иван Бовкун

На Красной площади то да,скоростное ТС,а топор и тяпка чем не орудие убийства?

Ольга Мерлина

Ну и булыжник - оружие пролетариата

Иван Бовкун

И до него дойдет очередь,мы же жить стали лучше,почему бы не делиться,не по доброте так силой.

Ольга Мерлина

Это уже в 1917 проходили...

Иван Бовкун

И что тогда жить было не уютней чем сейчас?

Сергей Сергей Журавов

ну вы видели. как пилят лес китайцы? для этого надо точно много знать...

Иван Бовкун

Не видел,но в 70 сослуживец с ДВ рассказывал,они за те же деньги,сами все спилили,выкорчевали,ветки собрали - чистое поле,после нас пеньки,кучи хвороста,есть разница,может сейчас и наши научились?

Сергей Сергей Журавов

у них машина спиливает дерево. ошкуривает и режет на одинаковые отрезки. а потом штабелюет..

Иван Бовкун

Это и у нас так,а вот последствия?Лично я у себя в лесу вижу вырубки,по старинке,что подойдет увозят что нет валяется.

Сергей Сергей Журавов

потому нам не надо удостоверение на способность чем то работать...

Мо
Морлок

Права на велосипед, удостоверение пешехода, карточка православного...

Иван Бовкун

И до этого дойдет,скоро с младенца в утробе матери будут плату брать за выход в свет.

Мо
Морлок

А за выход из света и вовсе не расплатишься...

Александр Шебалин .

Если дать депутатам побольше денег,то и на вилки с ложками введут.

Иван Бовкун

Давать то и не надо,они сами как муравьи тлю нас доят.

Надежда Из Сибири.

И этого не видно конца и края...

Александр Савватеев

Так и гражданским летчикам права тракториста-по взлетке рулят!

Иван Бовкун

Чего удивительного,только не гражданским а сельхоз авиации.

Александр Савватеев

Маразм крепчает

Георгий Клинцов

И УДОСТОВЕРЕНИЕ НА НОШЕНИЕ ПРЕЗЕРВАТИВОВ В ЗАДНЕМ КАРМАНЕ.

Иван Бовкун

А что,додумаются,они же у нас умные,кого по голове всю жизнь били кто междуножьем пролез в верха.

Евгений Брунеткин

Сплюнь. Дебилов итак полная дума. Вдруг ещё читать научатся

Татьяна

у нас мотоблок с прицепом. Никаких прав никто не требует.

Иван Бовкун

Просто не сталкивались еще.

Татьяна

да ездил муж по городу....

Иван Бовкун

Значит пронесло.

Vi Za Vi

Голосовал за Путина и стабильность?Получи валежник

Иван Бовкун

Никогда.

Александр Петрович Кудрявцев

еще не то выдумают чтоб деньги за разрешения брать

Любовь Арутюнян

Точно. И ещё налог на каждое орудие труда и отдыха.

Иван Бовкун

На дачный шашлык уже придумывают.

Любовь Арутюнян

А ещё на велосипеды, трёхколёсные тоже. Пусть с младых ногтей все платят налоги. Вот тогда и заживём!!!!!

Иван Бовкун

Ничего удивительного,подум

Любовь Арутюнян

Здоровья вам и всего хорошего!

Владимир Ожогов

да умняг много а работать некому

Иван Бовкун

А зачем работать,когда у нас политика купи продай,свое не нужно или за копейки сам не захочешь горбатится.

Уральская Рябинушка

Ой, точно ведь накаркаете

Иван Бовкун

Эх если бы да кабы,так бы и каркал,каркал,по другому поводу конечно.

Уральская Рябинушка

Начинайте каркать по другому поводу-в обратную сторону

Иван Бовкун

Думаете сбудется,да и некогда уже,огород начинается.

Уральская Рябинушка

огород, да, это дело

Ал
Алевтина

Договоритесь, так и будет

Иван Бовкун

Молчу молчу,но они как бы телепатически мысли читают,а мы так хотим за это ,,тоже платить."

Ал
Алевтина

А давайте будем себе рисовать какая у нас райская жизнь. На т

Иван Бовкун

Какая?

Ал
Алевтина

Райская, правительство всё для народа, не ворует, люди живут в согласии, друг друга уважают, ,животных убивают редко и так далее

Степаныч

На грабли-опасное оружие

Галина Татаринова

Додумаются и до этого...

Федор Тиханов

Грабли давно надо было внести в разряд особо опасных орудий. ))

Светлана Филюкова

🤷‍♀️👋🧐