Lena Черри

Поможет ли курение в борьбе с лишним весом?... И кто победит?😉

Ответы
Николай Козлов

В борьбе с лишним весом курение поможет только лишь приобрести какое-нибудь заболевание, а вот оно уже точно поможет сбросить лишний вес, ведь больной человек поневоле на диете сидит. Однако иногда приобретенное заболевание помогает еще более располнеть, так что палка о двух концах, нов любом случае провокатором будет курение.

Lena Черри

О-оооо.... Спс за подробный ответ))

Владимир Илюхин

Леночка, не поможет. Раньше не понимал, сейчас откровенно понимаю как оно влияет. Вес - это фигня придуманная женщинами, есть реальная статистика. Я в свое время умудрился бросить курить, это было очень сложно, а дальше возникли проблемы с рождением сына. Кто виноват - конечно жена)))

Lena Черри

Вопрос-шутка. А я бросила))

Андрей Опалев

Кто-то верит в это. Но прекращение курения ведет к изменению метаболизма, поэтому одновременно стоит и пересмотреть диету в пользу увеличения доли растительной пищи. Курить же с целью предотвратить набор веса , когда он уже есть - необоснованные надежды .

Lena Черри

Этточно... Сама не курю, и другим не советую)

Андрей Опалев

Аналогично)

Lena Черри

Напиши мне здесь что-нибудь новенькое...плиз!

Андрей Опалев

Вот. ПАРАДОКСАЛЬНАЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ МУДРОЙ ЗМЕИ: ОГОНЬ ОБЖЁГСЯ. МОРОЗ ЗАМЁРЗ. ВОДА ПРОМОКЛА.... СТРУИЛИСЬ СТРУИ. ЗМЕИЛИСЬ ЗМЕИ. А МЫШИ - ПЕЛИ "ШУМЕЛ КАМЫШ......" А МЫ ШИПЕЛИ - "ШШ-ШШ".

Lena Черри

СПС😍как раз на ночь...))

Андрей Опалев

Приятных сновидений😊

Алексей Аблынин

Два года как бросил. В итоге + 10 кг. Но больше не прибавляется.Пробывал меньше жрать, начало мотать-качать,делать ничего не охота, в глазах белеет. Вес на месте. Бросил издеваться над собой.

Lena Черри

спасибо за подробный ответ. 👍не курите.....

Юрий Мышковский

если после первой затяжки откроется рвота, чистка... то ожирения не будет... а если еще и физическими упражнениями заниматься регулярно, то... будут мышцы стройной фигуры...

Юрий Мышковский

долго рассказывать... но... вы же согласны с тем , что кастовые секреты и по сей день существуют... а каста жрецов это УЧИТЕЛЯ... по идеи так должно быть... но... "учителя" стали "волками в овечьих шкурах"... поэтому... все религиозные трактовки необходимо ЛОГИЧЕСКИ проверять... а у священников все строится на слепой вере, вере в их непогрешимость, святость, чистоту... ха, хорошо устроились... "нечто иное" это знания... знание энергий мироздания... как человек своими мыслями, энергией своей мысли может получать ответ на самый важный вопрос своей жизни... то, что в религиях бы назвали - "общение с Богом"...

Lena Черри

Судя по всему, вы вплотную занимаетесь этими вопросами?)

Юрий Мышковский

... скорее это - само приходит... видно, со мной некогда, не помню точно когда... произошло событие которое заставило задуматься о смысле жизни...

Lena Черри

Засада. Со мной тоже.....

Юрий Мышковский

в основе всего... логика мышления... второе или это равнозначно первому это - осознание своего Я, своего сознания, найти высшую цель жизни... третье и это как и предыдущие очень важный фактор - желание , стремление передать всем людям знания истины т.к. вместе это сила... и это только начало...

Игорь Румянцев

есть примеры из жизни двоих знаю бросили и у них пузо полезло они начали обратно курить правда одному помогло другому нет но остановило процесс

Lena Черри

Нунафиг...

Игорь Румянцев

да вот ей ей не вру

Lena Черри

Нафиг курить((

Игорь Румянцев

да это точно вот уже бросил бросать

Sergey Гайдаков

победит курение только по той причине что оно убивает а уж после того как вас не станет вам будет всё равно толстый ты или изящный))))))

Lena Черри

Этточно))

Алексей Игуменов

Чушь... курение не поможет, только навредит. Ну если только довести ситуацию до рака легких, тогда поможет. Закопают худенькую.

Мо
Морлок

Курение-хорошая профилактика Паркинсона, старческой деменции, старческого артрита и многих других болезней пожилых людей.

Lena Черри

Наверное, не профилактика, а наоборот....

Мо
Морлок

Как раз профилактика.До этих болезней курильщики не доживают.

Lena Черри

Ааа...не поняла))) ну нафиг. Лучше йогой заниматься. Паркинсона, может, не будет....

Мо
Морлок

С йогой до встречи с ним удастся дожить!

Lena Черри

СПС🔆

Владимир Яковицкий

не поможет, т.к. это миф, отрава не может приносить пользу организму. победить должен здравый смысл и здоровый образ жизни

Mihail Kiranow

Ну, если вес больше, то и категория борца больше. А борцы более высокой категории обычно побеждают тех, кто в более низкой

Mihail Kiranow

Я тоже. Если нет никого курящего рядом. Но тут, выбирать не приходится. Хотя стараюсь в таких местах задерживаться как можно меньше.
А почему возник такой вопрос?

Lena Черри

Сын бросает курить...

Mihail Kiranow

Я однажды услышал, сто если резко бросить, то можно заболеть.

Lena Черри

Фигня

Mihail Kiranow

Ну не знаю. Он сказал, что это ему врач так сказал

Владимир Тунгусов

Победит склероз сосудов, - головы, сердца, глаз и ног, с не проходящем бронхитом лёгких даже после бросания курения.

Lena Черри

Ой-ёй-ёй.....СПС🔆

Владимир Тунгусов

Это не пугалка, а мои болезни, курил знаете ли.

Lena Черри

Не хворайте🔆

Владимир Тунгусов

Не курите.

Lena Черри

Ладно....

Иван Жданов

ЛЕНА МОЯ ВОТ КУРИТ НО КАКБЫЛА 120 КГ ПО МОЕМУ И ЕЩЕ ПРИБАВИЛА Я ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ ВСЕ ДЕЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ А НЕ В ТАБАКЕ

Lena Черри

Ой, тяжело то как ей......

Иван Жданов

ИШОБЫ

Lena Черри

А бросить курить не пробовала?....

Иван Жданов

ДА ВОТ В ПРОШЛОМ ГАДЕ СЕРДЕЧКО ПРИХВАТИЛО МЕСЯЦА ТРИ НЕ КУРИЛА А ПОТОМ ПО НОВОЙ

Lena Черри

Зря .. Здоровье дороже

Иван Жданов

НУ Я ТО ВОТ БРОСИЛ ВМЕСТЕ С НЕЙ Я ТО НЕ ЗАКУРИЛ ПО НОВОЙ

Lena Черри

Молодец👍

Людмила Преснецова

Нет ! Вы просто себе создадите лишние проблемы ! А женщинам потом бросить курить гараздо тяжелее, чем мужчинам ,

Lena Черри

Да, спасибо... Знаю. Курила по молодости, в прошлой жизни...

Людмила Преснецова

Вот видите ! Удачи вам !🌹🌲

Lena Черри

СПС🌷

Евгений Васильев

Поможет. В плане, что деньги пойдут на сигареты, а на еду не останется. А потом, умершие от рака не толстеют.

Lena Черри

Мрак ((

Валерий Плетнёв

Один,очень полный 130 летний, в рассвете сил мужчина,узнал,что курение вредно для здоровья и бросил! ВЫВОД!!!

Lena Черри

Вывод.... Жить вредно)

Alina Nn

по моим наблюдениям, когда бросаешь курить, то вес сразу же (буквально через 10 дней)прибавляет на 4-5 кг.

Alina Nn

да.

Алексей Сергеев

Ну и отлично)

Lena Черри

Везёт же некоторым!🌷... А большинству приходится всю жизнь бороться с собой, чтобы иметь возможность надеть летом короткую юбку.))

Alina Nn

я короткие юбки позволила себе в возрасте 44 лет, когда стала мясом обрастать....

Lena Черри

)))

Тихая Мелодия

Знаю девушку...весит килограмм 120...курит))В борьбе с лишним весом самое эффективное-меньше жрать))))))

Lena Черри

О-ооо! Нафиг курить вообще.....

Тихая Мелодия

Воот.Польза сомнительная,вред очевиден))

Александр Скорпион

Я не задавал себе вопрос но я не курю.А лишний вес убрать нужно кушать в меру. и заниматься спортом.

Lena Черри

Да🔆👍

Д.
Домовой ...

Нет, не поможет! Победит тот кто продаёт сигареты, только ему будет польза от чьего-то курения.

Lena Черри

((((