Адиль Жумабеков

Человечество обречено? Мы хотим мир, но однажды люди начинают воевать ради своих целей, не вспоминая о других людях. Но опять цепочка войн и мира. Так мира нет?

Ответы
Дмитрий Донской

Война,вот что важно и главное в нашей жизни.Мир лишь краткая подготовка к новой войне.Любите войну всем сердцем.Ибо она предвестник мира. Ницше.

Валерия Шаменкова

Война, всегда есть, мы даже воюем сами собой, заставляя себя преодолевать трудности.

Жагуда Жумагалеев

Разумеется нет и никогда его не будет. Если удивлены спросите, я Вам разъясню.

Sveta Murak

но нужно же как то сокращать человечество.

Ле
Лета

так все в борьбе за территорию

Eduard Burmak

Может 1 день в сто лет

Адиль Жумабеков

так у нас мир с кого года так если умножить то след война будет бесконечна?

Eduard Burmak

1000000%