Жорик В Тумане

Сегодня закончил прослушивать полное творчество группы Depeche mode (за 36 лет), из 180 композиций понравилось только 17шт. Соединил их паровозом и получился трек в 74 минуты по времени. Может надо кому ? 🧐 1) Any Second Now (1981) ; 2) Leave In Silence (1982) ; 3) Everything Counts (1983) ; 4) Shake The Disease (1985) ; 5) Stripped (1986) ; 6) Behind the wheel (1987) ; 7) Strange love (1987) ; 8 ) The Things You Said (1987) ; 9) To Havend To Hold (1987) ; 10) Personal Jesus (1989) ; 11) Blue Dress (1990) ; 12) Policy Of Truth (1990) ; 13) World In My Eyes (1990) ; 14) It's No Good (1997) ; 15) Waiting The Night (1997) ; 16) Sister The Night (1997) ; 17) Precious (2005) .

Ответы
Mс. Alex 555. Incognito.

А слушал /MС. Alex 555./ – /INKOGNITO./Rap Alternative Punk Direction./...........?

Mс. Alex 555. Incognito.

На ютубе поищи.

Любовь

в нашей стране вы заблокировали своё видео

Жорик В Тумане

не я, а ютуб.

Любовь

понятно...а ссылаются на вас

Жорик В Тумане

Вот уроды..

Михаил Леонидович

Everything Counts (1983) Моя любимая тема.

Жорик В Тумане

Это не она. )

Михаил Леонидович

Я знаю.

Селезнёва)

Нельзя посмотреть видео

Жорик В Тумане

В некоторых странах оно почему-то не показывается, ограничен доступ. Вы в какой стране живёте ?

Селезнёва)

В самой богатой ресурсами)

Жорик В Тумане

Тогда странно..

Станислава Яворская

я такое не очень люблю

Жорик В Тумане

Да, на любителя, согласен.

Станислава Яворская

а вы любитель

Жорик В Тумане

Небольшой, но не фанат. )

Станислава Яворская

каждрму свое нравится

Светлана Савельева

Заблокировали..🥺

Жорик В Тумане

Офигеть.. ((

Светлана Савельева

Сфоткала..)очень интересно)

Светлана Бульская

Видео недоступно)

Rima Kravcenko

не на чем играть

Зона_Іn_Тересу

А де Walking in my shoes?

Жорик В Тумане

Осталась для фанатов, я всего лишь мелкий любитель. )

Зона_Іn_Тересу

а я только две и лублу)

Жорик В Тумане

а вторую какую ?

Зона_Іn_Тересу

enjoy the silence

Зона_Іn_Тересу

сохранила себе ваш вопрос. вдруг будет время и вдохновение переслушать. спасибо🖖

Helena Veselova

Серьёзный труд!

Вячеслав Анисимов

Мне!Спасибо!

Капа Магна

Спасибо

Tata Печеневская

👏