Мужиг Вжиг

Надпись на распутном камне:"налево пойдешь-оторву ....!!!" Целую, твоя Василиса. Что оторвет Василиса Ивану?😀

Ответы
Юлия Пак

Застала жена мужа в с любовницей. Он голым выскочил из постели, а она хвать ружье и прицелилась в причинное место. Муж - Ну так нельзя! Надо же дать мне хотя бы шанс! Жена - Раскачивай!

Елена Алексеева

Смешно

Вера Зыскина

Ноги. Иначе зачем он ей сдался. А башку оторвать - так и вовсе помрет. Так что оптимальный вариант - ноги. И не пойдет никуда, и все остальное при нем.:)

Мужиг Вжиг

нее))

Вера Зыскина

Что, ответ не нравится? А я смотрю на это с точки зрения женщины.😉

Инрис Кирова

Ноги, чтоб не ходил. На следующем камне будет написано:"Налево поползёшь - оторву!!!" И это уже будет угроза действием.)))))))

Инрис Кирова

Полная, вот так будет думать, одна корона от него и останется, в наследство.)))))

Инрис Кирова

И то, если Василиса добрая попадется. А то и корону укладчиком закатает в лепешку.))))))

Ко
Константин

в обоих вариантах это будет голова только в третьем ноги .🤣🤣🤣 причем сразу все три .

Уральская Рябинушка

Оторвёт и на кольца нарежет, пожарит на сковороде. Так понятно-ЧТО?😝

Расена

она просто не дописала - " налево пойдешь-оторву найдешь"

Мужиг Вжиг

это кто

Расена

Василиса,которая целует,навер знает...

Мужиг Вжиг

аааа😀

Расена

бээээ🤦‍♀️😄

Лиз

Думаю ничего не оторвет , в хозяйстве все пригодится ...

Таис

Ноги...но первая мысль была другая...😀😀🤪

Яна Славникова

История умалчивает там,где включается фантазия😂

Мужиг Вжиг

нее)

Людмила

Как встречу её, спрошу. Может что хошь оторвать....

Карина Балагура

каждый может думать в меру своей испорчености

Семён Семёныч Горбунков

За что поймает, то и оторвёт!!!😜

Краями Прошёлся

Вот ведь! Ни себе ни людям..а ещё Премудрая!

Это Все Еще Я

Ну не знаю.. Палец на ноге может? 🙄

Это Все Еще Я

Дак чай пожалеет сваво мужичка-то!

Улугбек

Смотря, какая из Василис...😉😛

Ольга Сачик

Понятно что,ведь налево не отпускает

Александр Захаров

Так у нее и спроси. Мы то тут при чем?!

Елена Козьмина

голову, раз не думает и ходит налево

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оторвать, много с чего, можно начать

Оля Шмакова

Можно голову, а может и что пониже...