R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Стоим на перекрёстке, перед нами бабуля старенькая, машины едут потоком, смотрим, трамвай подъезжает. Бабуля тоже увидела и рванула на красный дорогу переходить, хорошо мы в раз с подругой за капюшон схватили, остановили, но только ее отпустили, она опять на дорогу. Опять схватили и отпустили, только когда зелёный загорелся!!! И такое постоянно,общественный транспорт увидят и бегут, не смотря по сторонам! А ведь если их задавят, могут кого-нибудь посадить?

Ответы
Владимир С

Не раз вот приходилось наблюдать работая машинистом тепловоза. Следуя с составом подаю периодически звуковые сигналы, чтобы предупредить находящихся вблизи ж.д. о возможной опасности. Приближается бабуля с клюшкой, останавливается, видимо собираясь нас пропустить. Когда до нее уже совсем небольшое расстояние остается, то вдруг она выпрямляется, одной рукой приподнимает юбку, чтобы не мешала, другой повыше клюшку и перебегает прямо перед самым локомотивом. У машиниста в такой ситуации буквально шапка на волосах поднимается от шока. И такое нередко случается.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вот и что у них в голове ,я автобусник ,и тоже такое вижу..Ну подожди ты ,не прись

Елена В.

Знаю историю, когда одна такая бабуля нарочно под колеса прыгала. Выбирала тачки "побохаче", потом суд да дело, водитель платил штраф, + лечение оплачивал ей, моральный ущерб. Её уже все знали. Однажды просчиталась, попала под КАМАЗ. Он ее и раскатал. Водиле ничего не было. Отпустили. Бабку закопали на кладбище.

Елена В.

Добро - это бриллиант. Бриллианты не разбрасывают. Бисер не мечут перед свиньями.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Перед людьми .не все люди свинья ..просто некоторые не понимают этого

Елена В.

Как отличить одних от других? Вот задача

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Свинья пишут что попало ,люди извиняются за написанное

Елена В.

Понятно

Кsюnя (Оксана)

Эти бабушки - чудом выжившие девочки, которые всю жизнь так бегали, несколько лет назад видела такое Барнауле, как девочка увидела трамвай и рванула через поток машин, конечно была сбита, водитель даже среагировать не успел. Девочка жива осталась, но водитель был белее неё, испугался, лица на нем не было

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вот из за них мы потом живем в поселении

Ирина

бабки в моразме уже...но жизнь их заставляет батонами грести...они никому не нужны

Галина

к старости ум теряют совсем что малый и старый -одинаковы.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пора уже штрафовать таких пешеходов

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Бабулек с пенсией в 8 тысь?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

На моих глазах такую бабулю сбила машина, метрах в 10 от перехода! Мы ее откачивали до приезда скорой и полиции. Я думаю, лучше заплатить пенсией , чем жизнью

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А им это не доказать .Как перли так и прут

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вчера тоже на красный пошел один, ему орут- мужик, ты че, дебил? Ему пофиг..

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А потом собирай мозги с асфальта

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот вот

Ан
Анна

старые что малые 🤷‍♀️

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Пиписки недоделанные

Ан
Анна

неизвестно какие мы будем... если доживём до их лет

Ан
Анна

возможно ☝️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Накипело

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Еще как .Надоело беспокоиться о других

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Волгодонской казак)

Слуга Государев

Конечно

Светлана Филюкова

МОГУТ,