Shakira Loca

- Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД ! Выхожу из дома . . . слышу выстрел ! ! ! Застрелилась ? ? ? ! ! ! Захожу . . . Шампанское открыла, зараза такая....

Ответы
Юрий Монгирдас

а когда то было изначально, что ОН стрелял шампанским)))Более достверно, кстати)

Наталья Радичко

а могли бы и вдвоем отпраздновать это событие,на свадьбе то вместе гуляли!

Юрий Монгирдас

все руки-ЗА! я разводился спокойно- пусть шампанским не хлопали- но и брани не было -просто расстались

Наталья Радичко

расставаться всегда грустно,без разницы по какой причине,развод или что то другое,

Юрий Монгирдас

неееее... Я люблю это состояние)))ранее даже знакомился, для того чтоб расстаться

Наталья Радичко

лучше уж не знакомиться,терпеть не могу расставания!

Юрий Монгирдас

на вкус и цвет фломастеры разные

Наталья Радичко

ну да,каждый по своему!

Aberdin Aberdeen

она без него может, он без нее может, а вмести они могут в 9 раз больше..!

Helga Привет

не унывать и жизнь никогда не повернется к тебе задом))))))))))

Владислава Мека

Она: "-Я от тебя ухожу!" Он в панике:"-Я с тобой!"

Девчонки И Парни (Г.тараз)

молодец .. так и надо , а не рыдать в подушку

Лола Юг

Ой!!! напугал!! А сам то вернуулсяя....

Юрий Пешкичев

Нежели фрагмент объяснительной?

Татьяна Данилова

Что не делается, всё к лучшему!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Какая радость у женщины))))

Владимир Гримач

правильно не чего пугать

Жанар Карымбаевa

молодец не растерялась

Надежда

и правильно сделала..)))

Владимир Червоный

Приятно подавиться!

Shakira Loca

)))))))уязвленный анекдотом и такие комплименты! спасибо))))))))

Владимир Червоный

Ну что вы! Просто нельзя в одиночку.

Shakira Loca

да бокал можно))

Владимир Червоный

Для успокоения?

Shakira Loca

для поднятия настроения.

Владимир Червоный

Наливай!