Vladimir Stepanov

В лесопарке нашёл хлеб целый (серый кирпич) на нём догорела скорее всего церковная свеча, лежало все на перекрестке в лесопарке. свеча догорела в центре хлеба, рядом с хлебом было 2 конфеты. я зашёл в лесопарк и девушка быстро ушла в капюшоне. что она делала?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Перекресток – это очень энергетически мощная зона. И энергетика эта далеко не положительная. Перекресток часто используют в черной магии. ... В центре перекрестка сходятся силы четырех сторон света. Если встать в центре перекрестка, зная при этом определенные слова, то можно привлечь к себе счастье, удачу и благополучие со всех сторон..Это обряд на примание благополучия.

Таяна

Магичила... только там НЕ церковные свечи, а просто восковые.. трогать это всё нельзя!

Александр

Замуж хочет...Развелось мракобесов от сохи, плюнуть некуда.😆😆😆

Игорь

Наводчица, координаты отправляла.

Александр

Вороны хлебушек склюют, будет у ней мужик клювастый!

Антонио Гареев

Пописать присела, а тут ты...,эксгибиционист понимаете ли...😂🤣😅

..
...

Видимо какой то обряд.Такие вещи руками брать нельзя

Валерий Герасимов

На лося охотилась.. А ты всё испортил!!!

Ур.

Дура незнает что делает

Марго Беккер

моть пиисала🤷‍♂️😋

Ведающий.

Сделала сброс порчи.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Закапывала горе...

Татьяна *

Трогал руками???

Vladimir Stepanov

Руками не трогал

Татьяна *

Молодец. Никогда ничего с земли не подбирать. Это, скорей всего, был ритуал. Сбрасывала судьбу свою несчастную, болезни, порчу

Сидящий На Берегу Реки.

Фигнёй маялась.

Михаил Румянцев

Какой-то обряд.

Ирина Славянка

Колдовала.

Николай Смирнов

Молилась.

Ирина Карпова

гештальд

Natalia Kendesh

Магия