Олег Шмаков

Это было буквально полвека назад. Ах Хрущёв, ах кукурузник. А всё-таки дал-таки жителям США слабительного? А Вы как считаете?

Ответы
Валентина Титова

Да, потеряли мы Руководителя. Зато на смену ему пришли трусы и подлецы Брежнев, Ельцин, Горбачев. Теперь вот никому не докажем , что мы великая нация

Олег Шмаков

не верю в то что именно вы это сказали последнее

Ева Адамова

Вы имеете в виду Карибский кризис?

Олег Шмаков

сколько они себе убежищ понастроили тогда так испугались а уж какие кино они сняли про ядерную войну тогда

Нэли Берека

За что и убрали его соратники .

Олег Шмаков

Вы не ответили на вопрос.

Лариса Ломакина

Не считаю

Олег Шмаков

оба на спасибо за мнение 2:1

Ел
Елена

также