Ва
Валера

Доллар сдал и евро пало,на меня любовь напала к деревянному рублю- сбережения в нем храню. Вовсе я не идиот, я ....?

–6
Ответы
Валерий Иванчик

крутят,вертят,но все выкрутасы в сторону доллара,ему как слону дробина. экономика рф даже в десятку развитых не входит... чего корячатся?только себе хуже делают...

Владимир Асиновский

Вовсе я не идиот, но притом я и не жмот. Собираю я не зря---хочу поехать за моря. Мимо острова Буяна в царствр славного Макрона...................

Рафаиль Канюкаев

Сначала дедолларизация по продажам сырья, а возможно потом запрет оборота внутри страны

Илья

рано радуетесь все равно рубль упадет. Если не упадет то подорожают продукты.

Натали

Покупайте недвижимость и золотые слитки.

Валерий Ким

...ЕДРённый патриот..!!!)))

Владимир Кержаков

Я инвестор и спекулянт.

Людмила Ульяновская

-Российский патриот!!!!!

Ша
Шараф

🖼а это лучше.

Sholpan Baiganatova

Я российский ПАТРИОТ!

Марина *****

Коллекционер банкнот

Дмитрий Сергеев

ты хороший стихоплет

Уральская Рябинушка

А российский патриот

Любовь

Практически банкрот

О+
Орион +

В фунтах стерлингах хранить нужно. Единственная валюта, обеспеченная золотом.

Любовь

Как найдём что хранить, так сразу и за фунты и за стерлинг возьмёмся)

Старый Знакомый

российский патриот)

Галина Осташко

российский патриот)

Майя Петрова

российский патриот?

Кочка Зрения Жозе

...спокойный бегемот

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Инвестор полиглот))

Светлана

Наверно, патриот 😁