Rishat Dosmukhamedov

Как Вы относитесь к закону "Димы Яковлева"?

Ответы
Любовь Плюснина

Я далека от политике, но знаю, что наши россияне, чтобы усыновить ребенка, проходят ни один "бюрократический круг". А в случае с иностранцами все решается очень быстро. Я думаю, что надо наоборот иностранцев проверять по всем статьям.Получается, что все решают деньги. Этого закона не появилось бы, если бы в нашей стране был высокий уровень жизни. И мамашки не отказывались бы от детей. Короче в этом вопросе я держу нейтралитет.

Андрей Романов

Конечно, плохо. Но все же как-то нужно реагировать (пусть и со скандалом) на дискриминационные выпадв против России. Посмотрите, какими идиотами они выставляют нас в прессе, на ТВ, в кинофильмах - этого терпеть тоже нельзя.

*:irinochka:*

честно говоря, это выглядело немного странно) т.е. это можно понимать так: если бы Америка не приняла "список Магницкого", то и у нас этого закона бы не было! выглядит смешно! как в детском саду!

Эля Хван

Получилось как всегда. Можно подумать, что не отдавая детей на усыновление за границу, оставляя их здесь без будущего, без всякой надежды на лучшее, сделали благо для детей из детдомов !

Ха
Харитон

Да никак, это называется, пиписьками меряются! Сунули сюда свою грязную политику. А нужно было, всего лишь навсего, наказать убийцу ребенка.

Константин Лашков

Если бы депутяты знали, как относятся к усыновленным в иных российских семьях, вообще бы запретили усыновление

Шукайло Светлана

отрицательно.. отомщу и моя мстя будет страшна.. глупо лишать детей возможности изменить свою жизнь к лучшему...

Людмила Дорофеева

Его поддерживают большинство депутатов , а родители имеющие детей однозначно, А я многодетная мама темболее.

Ирина Алексеева

я не сильна в политике,но я считаю что нечего плохо в усыновлении русских детей американцам нету

Krasavchik

никак,я и не знаю кто такой дима яковлев,и не знаю его законов!да плевать я хотел на его законы)))))

Ни
Нина

Вот теперь совсем нет своего мнения, столько в уши дули. Там детям гораздо лучше, чем у нас.

Александр Кислов

я не подчиняюсь не каким законом кроме правового и уголовного кодекса и кодекса чести

Марианна

положительно, но его надо было применять не в отместку, а действительно в защиту

Пашка

да

Марина Ланина (Фриц)

нормально только каждый случай с ребенком нужно решать отдельно а не списками

Наталья Филонникова

давно надо было такой закон принять .Устроили в стране работорговлю детьми.

Алексей Ульянов

Никак. Встретились американские идиоты и русские идиоты. Проиграли люди.

Ольга Викторовна

очень нормально,как еще только толстожопая дума сразу это поддержала

Сергей Шаталов

Половинчато.. Янки наказывать надо обязательно, но не до абсурда же...

Viner K*

МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО С ДИМОЙ ТАК СЛУЧИЛОСЬ. А БУДЕТ ЛИ ЗАКОН ИСПОЛНЯТЬСЯ?

Aliya Satieva

Извините,и что решили, к чему пришли, есть результаты,не в курсе