Александр Сапронов

какой фильм (новинку) можно посмотреть?

Ответы
Оленька Рябова

лично мне понравился фильм три метра над уровнем неба: я тебя хочу, но это драма.и тебя врятле устроит

Просто Римма

Третий лишний он прикольный.или ужас фильм называеться проклятие.или папа-досвидос

Oleg Ozerov

посмотреть можно все другое дело какой жанр фильмов нравиться больше всего

Лана Sockeryna

Не слежу за новинками кино, но думаю, что выбор зависит от Ваших интересов:)

Ольга Гребенщикова

я посмотрела "белоснежка и охотник",а так каждый день смотрю Хранилище№13

Алеся Шашкова

в совём городе посмотри в кинотеатре какой будет новый фильм на неделе)

Ma
Malina

самые новые?..нуу наверное..проклятие...еще ниччо так ледниковй период 4

Марина Коржуева

"Три метра над уровнем неба"и "Три метра над уровнем неба.Я хочу тебя"

Ka
Katia

1+1-французский фильм, 2011 года, вчера смотрела, очень понравился)

Татьяна Ехно

судя по рекламе они все интересные. давно в кино не была(...

Томара Арутюнян

ООООО !!!! ИХ СТОЛЬКООООО !!!!СМОТРЯ КАКАЯ ТЕМА ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Нина Летута

Любовь с препятствиями советую (комедия это) посмотреть.

Ольга Сапронова

давно не смотрела новинки, ничего не могу предложить...

Самая Нежная

сейчас ужастики выходят можно наверное и посмотреть)

Кристина Одинцова

я бы посмотрела москва 2012 или как он там называется

Маргарита Карницкая

Доярку из Хацапетовки ....не смотрели ??? Советую ....

О*
Ольга *****

Диктатор,Думай, как мужчина,Вся жизнь в перчатках

Б*
Балаус *

дрейв, папа дасвидос, третий лишний, история, итд

Татьяна Мясоедова

редко смотрю фильмы,и вообще у всех вкус разный.

Любашка Турыгина

мстители, супер майк, шаг вперед 4, третий лишний