Ник 137

А вы знаете, что Минфин России рассматривает идею Березовского об объединении всех Российских банков в единый - Национальный Единый Банк ...(НаЕБанк)...???

Ответы
Людмила Осипова

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Марина Чиликина

не знаю и знать не хочу, так как этих банков, национальных и единых и сейчас не мало... может это уже его филиалы?

Елена(Старые Васюки)

Всё логично.К этому и идёт.Только понятие "вкладчики"надо поменять на "давальщики".....

Наталья Чеглакова

Слышала. Существует организация над всеми банками, только от людей скрывают.

Таня !

хорошая идея..особенно если бы он там был управляющим..жаль,что не дожил

Александр Сидоров

Меня не удивляет, потому что мы скатываемся к тоталитарной системе.

Борис Плешков

А нам то что? Как хранили деньги в матрасе, так и будем хранить.

Наира Т

нет не знаю, но то что Березовский был чертовски умен это знаю

Алексей Городецкий

😄 :Dот перестановки мест слогаемых сумма не меняется 😄 😄

Николай Доброхотов

Нет, не знал. Березовский мне об этом ничего не сказал!!!

Ольга Острикова

Какая разница,воды не будет пресной неделя жизни и все

Андрей Морозов

И что он будет принадлежать Прохорову как Е-мобиль?)))))

Чадо :)

при чтении этого вопроса,в моих ушах был просто звон:)

Дмитрий Шорохов

Тогда лучше Закрытый Акционерный Единый Банк)))

Зоя Новосельцева

В этой мутной воде легче выжить мелкой сошке

Михаил Васкович

Это должен знать каждый, кому делать нечего.

Светлана Артюшкина

🙂 Вполне возможно это в нашем государстве 🙂

Хищница .

да на здоровье. хотя идея в общем устарела

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Это всё слухи, распущенные приколистами 🙂

Андрей Козловский

а какая разница как Оно будет называться