Роман Гонтарчук

Кто-нибудь знает,по какой посуде,в какой тональности и чем нужно стучать,чтобы МИСТЕР ПРОПЕР помыл всю квартиру!!!!!!!???

Ответы
Katastrofa

Таки берёте телефон, компьютер, и любой другой электро-прибор, таки берёте молоток и начинаете стучать по ним, на вопросы соседей говорите что вы вызываете белого господина, таки наслаждайстесь длительным курсом в особом заведении для отдыха

¡no Pasarán!

Вам понадобятся. Котёл на 60литров, металический половник,самый большой что найдёте! ровно в 3:00ночи садитесь посреди квартиры и начинаете стучать что есть силы и он придёт!!! P.s.забыл сказать что данный ритуал надо делать в полнолуние 🌕.

Игорь Румянцев

муж приходит домой смотрит на кухне всё перевёрнуто в комнатах тоже бардак у жены спрашивает это что она говорит это мистер пропер с мистером мускулом дрались кто будет убираться 😄

Наталия

🙂

Екатерина Вихрова

зачем стучать, дорогой, лучше обнимите свою любимую девушку, скажите ей что-то очень нежное и я Вам гарантирую-вся квартира в миг вымоется так, что любой МИСТЕР ПРОПЕР обзавидуется!!!

Ол Райт

надо записать на телефон этот звук из рекламу, и включать всякий раз, когда требуется помощь Мистера Пропера..... И он будет - тут как тут !!!

Тая

Есть новое изобретение - посуда , которая сама очищается . Идею позаимствовали от цветка водной кувшинки. Так что стучать не надо.

Владимир Ошканов

Представь, что мистер Проппер это ты, и если не уберёшь квартиру, то тебе настучат по чайнику. Какую мелодию выберешь?

Алена Щеглова

а кто будет стучать, если дома никого нет ☺️

Любовь Худобина

Начните "звучать фужерами". Может быть любопытная соседка заглянет и сердобольно исполнит номер Мистера Пропера?

Марина Гаршина

Чугунной сковородкой по кафельному полу. Мой мелкий сын так развлекается. Многие становятся на многое способны

Уральская Рябинушка

🖼 Вот по этой тарелке и стучите, тогальности не имеет, только ритм. Обязательно явится

Николай Чулков

Знаю я одного Проппера, стучать надо по нему в любой тональности, и он уберет всю квартиру - Ашотом зовут)))

Алтынбек Шокатбаев

береш большую тазик и швабру с тряпкой набереш воду инашинаеш за шуликат и все он сразу прибежить🤣

Ga
Galya_1.1

вы возьмите швабру и ведро и в повышенном настроении начинайте вызывать, в тоже время махать шваброй

Друг

Боюсь банальный До мажор... вот с камертоном нужно ходить в посудный магазин...😅😅😅

Anna Anaferouz

Не по посуде, а по голове своего мужа.Это раз....и шваброй-это два. И три-бейте помягче,помягче)

Роман Гонтарчук

Спасибо...

Anna Anaferouz

Да на здоровье, сударь!))

Панк Грязный

По собственной голове поленом, предварительно распылив в воздухе псилоцибиновые препараты

Гр
Графиня

Я стучал по ведру до тех пор, пока не поняла, что мистер Пропер это я. И я вымыла всю квартиру.

Сергей Максимук

Нужно стучать по чашкам чайными ложечками "Рондо в турецком стиле" Моцарта, точно появится.

Руслан Солдатов

Ага знаю, после 9 месяцев беремености по какой нк стучи всё само по себе уберается😊

Волшебная На Всю Голову

Нужно просто одной женщине денежку заплатить и она все помоет, не дожидаясь Пропера