Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

На майдане в Киеве запретили курить, сорить и шуметь ночью - ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ?

Ответы
Олеся Десятова

Нет, что ни запрети, результат всегда один - отдача в 2 раза сильнее. Люди всегда найдут способ выйти из положения. Взять, к примеру, сухой закон, довольно неплохая мыль сама по себе, но привела к глобальным последствиям - усиленному производству самогона...Тяготения к запретному плоду никто не отменял.

Самаритянин Из Тегусигальпы

членам подбадривающей себя камуфляжным «прикидом» "нэзалежной" хунты возможно очень скоро придется выбирать между авиабилетом «в далеко, навек, бесповоротно» (по Владимиру Высоцкому) и полосатой «пижамой» отнюдь не индивидуального пошива. )))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Это, если Хунта приедет из Ростова в Украину.

Самаритянин Из Тегусигальпы

всех...на Землю Франца-Иосифа!)))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Если соответствует действительности то, что "На майдане в Киеве запретили курить, сорить и шуметь ночью" - кто вправе задаваться таким вопросом: "ЭТО ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ"? Каким боком это относится к тем, кого это не касается?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

относится?

Коряков Алексей

Правильно

Виктория Бабушкина

пофиг наверное правильное!да жалко тех людей кто в этой ситуации оказался там.но честно говоря надоело все это, вся жизнь зациклилась вокруг украины.а россия просто дойная корова

Лариса Матвиенко

ну тишины там не было, сора предостаточно, но в последнее время ходят с метелками, чистят, а зачем им курить, когда преподносят напитки с наркосодержащим составом

Алексей Тарасенко

Конечно!!! После запрета языка, запрета жить по человечески, запрета думать по другому, кроме как по фашистски - ЭТО БЫЛ логический следующий шаг....

Рамиль Мухаммадиев

мне лично по барабану за всю свою жизнь не встречал не жадных нехитрых ни подлых хахлов всю дорогу орали москоли а как петух жареный клюнул......

Рамиль Мухаммадиев

мне лично по барабану за всю свою жизнь не встречал не жадных нехитрых ни подлых хахлов всю дорогу орали москоли а как петух жареный клюнул......

Лена

Сорить нельзя ни днем, ни ночью, шуметь ночью нельзя. А курить по- моему еще , как в США не запрещали . Майданутые... Кто их знает, что правильно

Юрий Свальнов

у фашистов в идеале всегда должен быть ordnung и вообще....пора на вас козлов атомную бомбу сбросить...и Одессу лишить звание города героя

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Спасибо, я как житель РФ согласен, если мы не остановимся в служении Путину, получим атомную бомбу.

Юрий Свальнов

да хрен с ним с путиным,у любого политика руки по локоть в крови,а сам народ ....так....расходный материал,но.....оставаться людьми-это прежде всего надо

Юрий Свальнов

после Одессы такое желание было ....давить и давить хохлов-фашистов

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Правильные решения, еще бы не было этого Майдана вообще было бы замечательно, людей там как баранов используют, а они ведутся

Ма
Макс

майданутые

Николай Инкин

нет надо им еще костры запретить может эти крысы разбегутся и еще дать снайперам янкам на них охотитс и те и эти твари

Николай Инкин

пошел вон ирод

Николай Инкин

нет уже мира бандеры уже с блогословения сша начали стрелять много положат простых работяг

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Если не сложите оружие. Всех замочим.

Николай Инкин

да мы вас всегда мочили и будем мочить сше вам не поможет поверь дерьмо на этот раз мы вас судить будем не как нюренберге а у траншеи сразу и так будет сейчас народ поднимится и будите сосать жополизы чмоподобные

Владимир Арнаут

Думаю, надо было бы запретить Майдан. Жестоко, но есть другие, цивилизованные формы протеста. Не надо открывать ящик...

Владимир Арнаут

Судя по оголтелой поддержке майдана ЕС и США, не думаю, что майдан - предтеча ликвидации капитализма.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

И здесь вы провидец. именно потому ни ЕС , ни США Майдан не поддерживают, но пытаются смягчить положение в Украине, чтобы Майдан не пеерекинулся на их страны. Но это их не спасёт.

Владимир Арнаут

В истории развития человечества такой хаос назывался смутой...

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Простите, это название со стороны властителей, о восстании , когда нет чётких требований. У Майдана они чёткие и основательные. Ликвидация олигархического-капитализма и рождение справедливого и равноправного государственного строя.

Владимир Арнаут

Поживем, увидим.

Ан
Анна

Но они сорили, курили, гадили, употребляли наркотики, заражались вен,заболеваниями. Маргиналы, что взять!

Юрий Шихов

это правильное решение для любого общественного места, а для Майдана это, скорее всего, очередной фарс

Николай Зайцев

Вообще-то, не курить, не сорить и не шуметь ночью - это правильно везде, а не только в Киеве на майдане.

Татьяна Гапич

Решения то может и правильное, но навряд ли там сейчас кто-то будет прислушиваться этим решениям..

Татьяна Гапич

Решения то может и правильное, но навряд ли там сейчас кто-то будет прислушиваться этим решениям..

Наталья Гриднева

правильно,пошумели и будет,надо огородами заняться,больше пользы,да и больше пирожков не дадут.

На
Натали

Хорошо бы везде это запретить. а не только на Майдане.насколько бы чище стала наша жизнь тогда!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

На Майдане это делает самоуправление майдана. Значит самоорганизуйте своих соседей и решите сами этот вопрос. Майдан это просто пример.

На
Натали

В мировом масштабе это невозможно.Такое по силам только Богу. что он и сделает вскоре, очистив планету от зла.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Значит вы признаёте Майдан божественным промыслом?

На
Натали

Оснований нет так считать.Бог вообще не вмешивается в войны и конфликты людей, но предупреждает через свое слово Библию о своем намерении.Прочитайте сами в своей Библии Псалом 36:9,11,29,34,38, Откровение 21:3,4, Исайя 65:21-25