Абырвалг

оппа на...все то что многие и я в том числе предполагали...судя по прошедшему..но не имели фактов...рассказывает в интервью советский дипломат... кто такой был примаков - к примеру....да обычный исполнитель заданий вашингтонского обкома.....не верите? посмотрите.....

Ответы
Галина

АБЫРВАЛГ ,там все напишут ,и что Вы министр какой -нибудь страны . Нашли кому верить .

Абырвалг

людям надо верить...

Галина

не получится по идее нужно верить ,а по жизни подождешь всем верить ,без штанов останешься . ДУМАЮ ПРП

World See

да все верхи это предатели родины,

Абырвалг

не все. и об этом говорит дипломат. правда несогласных с андроповым и его ставленниками отстреливали еще в 80х.

World See

сегодняшних честных можете назвать?

Абырвалг

сегодня и система иная...нечестная.