Олеся Волкова-Манилич

В России скидки для студентов на проезд в городском и междугороднем транспорте есть?

Ответы
Дмитрий Носырев

Для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений дневного отделения предусмотрена льгота в размере 50% от стоимости проезда. Хоть могли бы кататься на трамваях и вовсе бесплатно - на "колбасе", как мы в своё время. Эх, недогадливый нынче студент пошёл...

Артур Иванов

В городском транспорте можно ездить по социальному проездному, который продают студентам и учащимся дневной формы обучения, на междугородний транспорт скидок как правило нет.

Раш

Вроде нет! Бывают сезонные скидки в разных авиакомпаниях по возрасту, я как-то получил скидку на билет в самолет как не достигший 25-летнего возраста! Но это давноооо было))))

Виктор Дамаскин

Студентам 50% скидка на проезд в городском транспорте. ... позиция заключается в том, что мера социальной поддержки должна быть для всех учащихся студентов.

Артур Кильметов

Да в городском. Но вот в междугороднем только во время учёбы, почему! Разве студент на каникулах перестаёт им быть?

Андрюшка

в городском транспотре и пригородных электричках есть но если поезд дальнего следования то льгот нет

Олеся Волкова-Манилич

а междугородний автобус??

Андрюшка

на межгород льгот нет

Андрюшка

ок не за что

Наталья Висторопская

ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!Конечно есть ! Студенческий проездной и в междугороднем, в учебный период, билеты дешевле.

Николай Кривогузов

в электричках есть,в городском автотранспорте,есть города где нет,в междугороднем нет на автобусах

Дмитрий Кальницкий

Скидки есть 50% при предъявлении студенческого билета во время покупки

Сергей Толстель

в городском есть,студентам же продают льготные проездные на месяц.

Владимир Тупиков

Да! Учиться никогда не поздно! 📐 📗 📔

Андрон Шрайбикус

В городском и пригородном точно есть, насчет межгорода не уверен

Маргарита Злющая (77Мск)

На городском есть... На электричке, в сторону места жительства...

Ирина Калишкина

По студенческому, проезд в электричке,междугородн.поездах50%

Олег Олтаржевский

Были раньше.сейчас не знаю.менять могут положение о льготах

Не Женат На Всю Голову

Есть. Без билета поедешь - обязательно СКИНУТ😀😉

Виктор Дамаскин

Студентам 50% скидка на проезд в городском транспорте.

Олеся Сусекова

Для учащихся и студентов есть только на период учёбы

Глоупен Тырл

Правильно. Лишние деньги ей не давай. Купи единый.

Viktor Nnn

есть. но они только в течение учебного года вроде.