☀️ Леди Солнце ☀️

Ваше личное мнение, какова миссия котов в этом мире?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Мяукать в марте, и бегать за кошками по железной крыше. Он не требует,не просит,желтый глаз его горит,каждый сам ему выносит,и спасибо говорит. Он и звука не проронит,усмехается в усы,ловит нас на честном слове,на кусочке колбасы. 😄

Александр Шебалин .

Даже уже и не знаю.У меня кот столько разных миссий выполняет,что я уже и сомневаюсь что у него одна.У меня кот и нянька,и донжуан,и хозяйственник,и кормилец всех животных в доме,и масса других забот у него.

Александр Шебалин .

Да,он в первую очередь очень любит собаку,спят они только вместе,и постоянно целуются.А утром кот обязательно приносит собаке мышей на завтрак,и перед нею их раскладывает.Следит что-бы в доме был порядок,гоняет тех, кто разбрасывает мусор.Особенно он всегда ругается с попугаем,т.к.тот любит сверху ему что ни-будь на голову скинуть,или обозвать его(правда цензурно).Потом у него появился ещё один несмышлёныш,это английский котёнок,которого он учит уму-разуму,и всюду за ним ходит.

☀️ Леди Солнце ☀️

какой молодец

Дмитрий Иваныч

Природа придумала этого страшного, опасного, ужасного хищника с усами, зубами, когтями и хвостом только для того, чтобы человек мог его гладить, ласкать, тискать, за ушком чесать, за шкворник трепать...

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Ол
Оля

не знаю. меня они успокаивают. я после больницы вся на нервах поймала соседского кота и потискала его. он в шоке правда был))))

Наталья Калачёва

Прямая охотиться за мышью вся дача окупирована .но коты и кошки отрафировались от корма из пакетов

Альвина Белозерцева

У каждой твари свое предназначение, это Божий промысел, и не всегда он доступен человекам

Тамара Енькова

Настроение как у кошки - то ли ласки хочется , то ли покусать кого -нибудь , то ли нашкодить

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Богдан Баега

у меня сибиряк. гордое животное. на руки ни к кому не идёт. сам по себе. им гордятся)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Моему 24 и такой же как и кот, сам себе на уме, очень важный и не ручной)))

Богдан Баега

во-во... вы меня понимаете

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда сами родителями станут, вот тогда до них дойдет, так моя мама говорит)))

Аleksey كييف

Коты и кошки хозяева на Земле. Они пришли с другой планеты чтобы наблюдать за нами.

Джалал Эминов

глядя на творения Всевышнего Аллаха нам раскрывается Его могущество

Мо
Морлок

Осознание человеком своей ущербности при общении с котами.

Леонид Писанов

жить в жилище с человеком и оберегать запасы еды от мышей )

☀️ Леди Солнце ☀️

Душевно и по хозяйсуи сказано о котах

Леонид Писанов

ну они же ещё и помурлыкать приходят к нам на ручки)

Дмитрий

Предостерегать от опасности и исцелять от болезней

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант

Vlad *****

А мы заменим людей после того , как они деградируют

☀️ Леди Солнце ☀️

Врят ли)

Vlad *****

Да так и будет: наш мозг и ваши лапы умелые. Каждому коту по семье человеков в рабы!

☀️ Леди Солнце ☀️

У кошек нет разума)

Vlad *****

Мы развиваемся, а вы спиваетесь, ширяетесь и деградируете

Виталий Калашников

Я точно знаю-котят производить и петь по ночам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как мягко сказал)))) наверное дома кошка или кот есть)

Виталий Калашников

Нет, Оля, дома кошек не держу, зато у меня на гаражном чердаке живут пятеро черных кошек и котов. Только кормлю. Они дикие, к себе не подпускают, но едят безотказно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Немного ошиблась)

Владимир Асиновский

Подавать пример людям как лазить по крышам

Рая Люба

показывать людям их "истинное" место! ха-ха

Николай Мардвинцев

убьешь кошку-несчастье на 10 лет.Это я знаю.

Клара Исабаева

Котят делать... мышей ловить они ленятся.

F-
Freedom - Made-Look-Crew

мяукать когда подходишь к холодильнику)

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло))