Игорь Малиновский

резко начало казаться что разлюбила. это абсурд, я жить не могу без него. реву до истерик! помогите пожалуйста!!

у нас на протяжении года была любовь, правда любовь, столько разных интересных любовных историй, интересы похожие, вместе все делаем, компания общая, на море вместе, на огород на дачу тоже вместе, я просто не представляю себя без него, моя вторая половина, мое счастье
а тут все обрушилось в марте. незаметно и непонятно как
он по-прежднему любит, а я остыла. я почему-то думаю чо не люблю и это конец
думаю и сама не верю что такое может закончиться
я не хочу его терять! как можно разлюбить человека который единственный в этом мире поможет и пооддержит и сделает счкастливой!
помогите! может это просто депрессия и эти мысли лезут в голову и затмевают мою любовь?
я боюсь его потерять, он не достоин таких страданий да и я не хочу без него быть

бесят люди которые вместо того что б помочь осуждают непонятно за что! не понимаете насколько больно!

Добавлено 1 секунду назадя бы тосковала по нему, так как он мой лучший друг, подруги и остальные друзья не так поддержат, он самый близкий мне человек

я не могу перерыва даже сделать так как тянет к нему

Cdtnkfyj Gfmhv

Сядь пониже, хрень.

Лина Савельева

проверь себя разлукой... .
только выдержи срок... .
шоколада поешь вдоволь....

Юлия

Чушь собачья. За кого Вы нас принимаете?
Страдать можно от неразделенной любви.
Если человек разлюбил он не страдает и спокоен.

Александр Савельев

Бред. Чем же тебе помочь если тебе самой хочется страдать? Звонить подругам, плакать, думать, вызывать сочуствие, кричать и молчать, бежать к нему и от него, бояться, путаться, общаться и пр. Короче, наслаждайся!

Анна Манжос

В первую очередь нужно разобраться в своих чувствах. И понять это влюблённость или любовь, потому что есть разница в этих двух понятиях.

Ан
Анна

Чем же посторонние люди могут тебе помочь? Это твоя личная территория, никто в ней не ориентируется лучше тебя. Будь мы знакомы лично и долго, я, возможно, уловил бы иррационально, как облегчить твое состояние или освободить от чувства неопределенности. Сыграл бы тебе на рояле часик, ты и вылечилась бы 🙂
Обратись к старым друзьям, а не к нам 🙂

Ни
Нина

Сдаетется вы не его любите, а то что от него имеете !!

человек всегда проговаривается .. выдает суть сам не осознавая до конца, что именно говорит
вы в столь маленьком эмоцианальном тексте два раза сделали упор на ПОДДЕРЖКУ !!!-" он мой лучший друг, подруги и остальные друзья не так поддержат, он самый близкий мне человек "

Уцепились за поддержку .. вам хочется надежности

но не факт, что через пару лет вас будет раздражать даже его забота.

Так что про разлуку вам правильно подсказали, лучше проверить чувства.

А тянуть может и привычка и скука одиночества.

С1
Сергей 1

Послушай, не паникуй. ) Не может жить человек годами "на взлете", " на разрыв". Это невозможно. То, что эмоции и чувства притупляются - это естественно, ничего страшного не происходит. )
Побудь без него какое-то время. Прислушайся к себе. И если твое тепло внутри, где-то там в душе - все равно только для него и постоянно, и ты готова прощать его всегда и прожить с ним всю жизнь- не сомневайся- ты его по-прежнему любишь