Вархуил Вархуилов

Жизнь с чистого листа.. . это как? И нужно ли...

Елена Бокова(Гришина)

Не получится.
Мы не сможем отказаться от своих ранее приобретённых жизненных принципов. И любая схожая ситуация сведёт нас к тому, что уже было испытано-пройдено.

Дониер Зияев

Покаялся в прежней греховной. Омыл её слезами. И начал жить по-новому...

Дм
Дмитрий

часто жизнь делятся на "до" и "после" ."После" это и есть "чистый лист".

Меньков Дис

Жил, жил. .
может быть какие-то проблемы возникли или поменялась система ценностей, в любом случае возникло сильное желание к перемене жизни.
Таким образом люди меняют работу, думаю работа это основа жизни.
Меняют жильё, меняют супругов и т. п.

Можно сказать при глобальных жизненных переменах, мы начинаем жизнь с чистого листа.

Например, я уже живут пятый десяток и время от времени начинаю жизнь с нуля.
В моём случае я начинаю жизнь даже не с нуля, а с глубокого минуса.
Еще потребуется несколько лет жизни, чтобы выйти на ноль.
Пока что мои долги превышают стоимость моего имущества в несколько раз.
Чтобы было понятно.
Я думал, думал, что предпринять в этой ситуации и придумал поменять работу, с последующим переобучением координально.
Если я трудился в одной области, то хочу перейти в другую область, которая совсем никак не пересекается с моей нынешней работой, но по зарплате в несколько раз выше.
Опять же переобучение возможно займёт несколько лет.
Теряешь несколько лет жизни, но оно того стоит.

Жизнь с чистого листа - это так!

Жан Любимов

иногда ничего другого просто не остается

Евгения

никогда не поздно начать все с начала и изменить жизнь. проблема в том, что большинство боится перемен. А вот вдруг то, вдруг это будет...? Наши страхи останавливают нас и не дают идти в нужном направлении. Избавляйтесь в первую очередь от страхов и от вопросов со словом ВДРУГ. Идите смело вперед к тому. что задумали.

Дмитрий Сорокин

Это реинкарнация. А про "нужно ли " там не спрашивают.

Иг
Игорь

это потерять память=) тяжёлые наркотики помогают, или травмы головы иногда