Ен
Енот...вот...)

Вот почему некоторым блюдям за счастливку сунуть ложку дегтя в чужую бочку меда? Причем на полном серьезе потом продолжать считать себя хорошим другом того, которому нагадили....и искренне удивляться и че он со мной общаться, цука такая, более не соизволит?🤔😁

Ответы
Ма
Марина

Вот практически все человеческие общегия-отношения так и строятся...что для одного и другого правильное и неправильное, на ценности своего мира и неценности мира другого

Ен
Енот...вот...)

это да...🦝

Ма
Марина

🙂

Михаил Александров

Потому что то, что для вас может являться бочкой меда, для другого вообще не имеет никакой ценности и наоборот.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Для некоторых это в порядке вещей,они даже не осознают,что обидели человека или то,что ему неприятно🤷‍♀️

Ен
Енот...вот...)

вот-вот...

Сергей Субботин

прости был сломан комп😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины тоже есть такие. Сначала обзовет,а потом еще и отвечает на вопросы. Как мужчин называть?

Милота))

это не мужчины...это непонятно кто!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я не пойму.)

Лея

Привет!!! Просто некоторые люди не думают, что говорят и откровенно не понимают, что обижают.

Ен
Енот...вот...)

ну да...и такой вариант имеет право на существование...

Сила Ветра

Вот почему некоторые множатся, как тараканы? Кидаешь их в ЧС, кидаешь, ан они снова на виду?

Ен
Енот...вот...)

а ты в терновый куст кидай...вот!😁

Сила Ветра

Не наблюдается

Это Я

в бочку с мёдом их, и головой вниз, и ложку дёгтя на них полить, а можно и банку вылить))))

~L
~Eva Lansca~

А вы ему " дёготь " предложите понюхать , напомните так сказать !

Ге
Гестия

Так с фига ли ты такой счастливый, а он нет. Да есть такие

Ен
Енот...вот...)

Вот-вот...Так с фига ли ты такой счастливый😁

Ге
Гестия

✌️😁👍

Покидающая Сны

держи бочку закрытой😝

Покидающая Сны

а еще лучше фильтр поставить. что бы всякое г.... не попадало

Покидающая Сны

енот дар речи потерял🤦‍♀️😄

Ен
Енот...вот...)

сама же сказала - держи бочку закрытой😝

Ҭɑлùя

Ну таки уверены же, что добро творят))

Rvz

класс..надо запомнить....блюююдям😉

Rvz

)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

увы.. есть такие..чуловеки)) ану их))))

Ен
Енот...вот...)

и то верно...ануих)))

Ника

может это ваше восприятие таково?

Друг

Надо перенастроить восприятие.

Ни
Нина

Привет пушистик, есть такие.

Ен
Енот...вот...)

Привет Нина, а то ж!

Ladi Le

Ляди по другому и не мыслят

Ен
Енот...вот...)

мдяя уж...

Ladi Le

🍓

Анна Синеокая

Вопрос явно риторический ))

Искорка

Наглость второе счастье..

Ен
Енот...вот...)

мдя уж...

Елена Данилова

Знаешь символ японский?

Елена Данилова

Понимаешь,о чем я?

Ен
Енот...вот...)

каждый понимает по-своему...так о чем ты?

Елена Данилова

О твоём вопросе выше. Считай -я тебе на него ответила

Ен
Енот...вот...)

считаю...