Та
Танита

Мы живем в мире вероятностей, а не достоверностей, поэтому прекрасные восхитительные случаи должны иногда происходить ?

Ответы
Парамон ) ..

да.... Но не все так безоблачно, как могло бы показаться. для этого все вани мани глаши даши должны за говорить

Парамон ) ..

да.... Но не все так безоблачно, как могло бы показаться. для этого все вани мани глаши даши должны за говорить

Володя

вероятности абсолютно управляемы как и остальные элементы системы координат.

Олег Залыгин

это из мира вероятностей,но не достоверностей..)

Nikola Mahkov

должны...