Александр Shyrik

Может ли земельный участок оказаться бесхозным? на какое максимальное время он может остаться без собственника?

Анастасия Шацких

на любое ...земля Ваша пусть лежит - наша земля шесть лет была безхозной и ничего

Екатерина Сазонова

Кажется три года согласно Земельного Кодекса.. Потом изымается по решению Администрации с подачи Интереснтов ..Наберите вопрос в Янедексе