Владимир Межаков

Чем можно объяснить то, что при совместной работе программные продукты, в особенности при поддержании действий в интернете, так часто обладают такой низкой надёжностью функционирования, существенными замедлениями, сопровождаясь сбоями и ошибками, не смотря на реализацию в каждом отдельно взятом продукте высокоэффективных методов помехоустойчивости и обеспечения высокой надёжности функционирования? В чем, на Ваш взгляд, причина не достаточно высокой устойчивости к ошибкам при копировании файлов о

Ответы
Элинк@ =))))

на мой взгляд ответ очень прост: значит реализация в каждом отдельно взятом продукте высокоэффективных методов помехоустойчивостии и обеспечение высокой надежности функционирования стал невостребованным и перестал выполнять данные функции, путем усовершенствования аналогов())))) хех..

Элинк@ =))))

эээ.. грибы это конечно интересно, но я в этом деле так же несчастна как и в физике)))

Владимир Межаков

Привет! Сейчас прочитал и понял, что я два вопроса своих в одну кучу смешал.. Одни вот это что про программщину, а второй про то срезать или полностью доставать грыбы из почвы.. Вот оно что.. А про комповые программы как раз актуальный для меня, одолел уже меня этот вопрос.. Вот даже и сейчас напоминаха появляется на компе об испорченом файле каком то программщины посредством которой в интер выхожу. Опера называетя... Но фунциклирует пока слава Богу.. 🙂

Владимир Межаков

А прто то что в чем то не специалист, так это нормально и присуще практически всем.. Если в одной области какой то не ориентироватья, то как правило предполагает, что человек в какой то другой сфере хорошо ориентируется.. Все и должны быть разные, разные специальности и пр.. Тот же принцип распределения труда предполагает..

Элинк@ =))))

ну я понимаю, конечно все, но ведь программы компьютерные для меня также далеки)))

Владимир Межаков

Привет! Просто ответ про программщину такой был очень близкий к реальности... Думал мало ли может полезный опыт имеется... Ну значти надо затронут тематику которая ближе..:)

Irina Najba

зачем всё так длинно и заумнённо?

Владимир Межаков

Привет! Да если коротко то некоторые важные описательные детали будут упущены... Да и что тут заумного? Если по отдельности программщина работает, а совместно при обеспечении интернетовских фишек появляются сбои.. и это обычная проблема, с которой сложно гарантировать, что не придётся сталкиваться, и это считаю везеньем, если она обходит стороной... 🙂

Елена Маркова

не знаю

Владимир Межаков

Елена привет! 🙂

Елена Маркова

привет,Владимир!

Ирина Волкова

не знаю

Владимир Межаков

Ирина привет! 🙂

Asalxon Mansurova

не знаю