Незваный Гость

Привыкли жить за счёт газа и нефти.Ай яй яй..не хорошо.Вот бы нам человек 20 в плуг и пахать.Но чтоб всё в трудовую книжку.И стаж шёл.И отпускные.И больничные.Углекислого газа меньше лошади выделяем.Пердим редко...Грета Тиберг обрадуется?🤣

Ответы
Борис Толстошеин

Грета вообще из себя ничего не выделяет...у нее безотходное производство....

Незваный Гость

фантастика!