𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы!) В вашей сумочке можно потеряться...?)

Ответы
Екатерина Емелина

Анекдот. Автобус, у кого-то из пассажиров звонит телефон. Девушка начинает искать его в сумочке, телефон звонит, звонит и замолкает. Она, не найдя телефона, поднимает глаза и говорит:" Видимо я его дома забыла." И народная примета. Если поздним вечером, идущая вам навстречу женщина пристально смотрит на вас и бешено ищет что—то в дамской сумочке, лучше отойдите!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, у меня только самое необходимое-влажные салфетки,прокладки, запасные колготки, косметичка, кошелек, три пакета на всякий случай, дождевичок, зонтик, телефон, книга, палантин, упаковка жвачки, пакетик леденцов.. ну и разное там.. по мелочи.,

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да.. совсем немного..))))

Екатерина

Категорически нет!!! Всё аккуратно, ничего лишнего - две связки ключей, банковские карты, косметичка, влажные салфетки, паспорт.🙂

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Редкое исключение!)👍

Екатерина

Не такое уж и редкое - у моих подруг примерно всё также, а вот у коллег - огромные сумки-кошелки, в которых всё вперемешку! Ужас!😗

Ду
Душа-К-Свету

Можно) у меня рюкзак и вещи в нем по трем отделениям плюс есть небольшой органайзер. так что всегда знаю где что взять

Татьяна

Не мой случай. У меня в комнате может быть набросано, но в сумке куча отделений и молний, и все на местах.

Ол
Ольга*

Нет, переодически навожу порядок.Лишнее не беру, зачем мне тяжесть носить.

♦️
♦️Еsenija♦️

Периодически кое что выбрасываю, но тенденция к накопления, постоянная

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все как обычно...)

♦️
♦️Еsenija♦️

Абсолютно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Порядок абсолютный. Ничего лишнего вопреки сложившимся стереотипам.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Таких немного...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное ))

Дм
Дмитрий

И ты не исключение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не флуди

Серафимка

эх... я никогда не могу найти свой телефон в своей сумке...

Королева"Осень"

ну да...в сумочке, как всегда - половина квартиры ...)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все, на все случаи жизни...)

Королева"Осень"

верно

Марго Беккер

😜😢😜😢✌️..не мне маленькие нравятся😁

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет, ключи,пропуск,мобильник, карточки.

Она

Нет.в моей👝 сумочке всегда порядок✅

По
Половинка

Надо туда....электричество....срочно...

Ви
Виктория

Да)) электричества не хватает в ней))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Точно...в темноте искать...))😏👍

Ви
Виктория

В темноте, на ощупь, наугад..)))

Игорь

Сумочка литров на 30😀😀😀

Ko
Konfetka_Kotletka

в моей однозначно нет, не люблю хлам

Огнелюбивый Панд

А там есть капибара?

Татьяна Королева

Не знаю, как потеряться, но вес 7-15 кг

Лю
Любовь

потеряться...ха=ха-ха ПРОПАСТЬ МОЖНО

Не Я

нет, она у меня скромных размеров😁

Просто Александр

В сумочке моей жены !🖼