Конфетная Зая

ВНИМАНИНЕ МОСКВИЧИ Электрички временно не будут останавливаться на Моссельмаш

С 14 по 30 января электропоезда, следуя из Москвы, не будут останавливаться на Моссельмаш.

По сообщению пресс-службы «МТ ППК» («Московско-Тверская пригородная пассажирская компания») , в связи с производством ремонтных работ с 11:55 14 января до 17:00 30 января отменяется остановка на станции Моссельмаш всех пригородных электропоездов, следующих по 2-у главному пути в направлении «из Москвы» .

Таким образом, следуя из Москвы, для выхода на остановке Моссельмаш надо сделать пересадку на станции Ховрино на пригородные поезда, двигающиеся в сторону Москвы и останавливающиеся на Моссельмаш.

Для тех пассажиров, которые осуществляют посадку на Моссельмаш для движения в сторону Крюково, надо проехать на электричке в направлении Москвы и сделать пересадку на платформе Петровско-Разумовское на тот пригородный поезд, который будет следовать до нужной станции.

Сергей Токарев

Ну, спасибо, молодец, что нам это поведал! А то бы так в неведении и померли.
Лично я, прежде чем идти на электричку, обычно заглядываю на сайт tutu.ru и смотрю расписание по нужным мне станциям на текущий день. А то больно уж часто железнодорожники вносят в расписание пригородных поездов самые неожиданные коррективы. Их тоже можно понять: прежде всего они должны обеспечить нормальное движения поездов дальнего следования и грузоперевозки - здесь малейшая нестыковка повлечет цепную реакцию сбоев в масштабе всей страны. И только после этого можно вспомнить о нуждах и самом существовании нас - пригородных пассажиров...