Go
Goosha

Когда тебе 50 лет и ты фрезеровщик и выглядишь как фрезеровщик,а не как Бред Питт,твои перспективы теряются в тумане,как в жопе?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

По что такая низкая самооценка? Что может Бред Пит? Улыбаться с экрана всем женщинам мира и ничего конкретно для каждой из них не сделать??? А фрезеровщик! Может выточить даже дорогую деталь к дорогой иномарке! (Приходилось сталкиваться!) Сделать суперские набойки на туфельки(у меня есть туфельки, которые пора бы выкидывать.., Но вот набойки на них как новые! Рука не поднимается!) И вообще!!! Не в профессии прям так дело! А в человеке!И 50-чудесный возраст для мужчины(«наконец-то поумнел»). Ну, с чем будете не согласны?😉

Гр
Грег

Если бреды питы улетят на Марс . Никто и не заметит . А если Фрезеровщики плотники токаря электрики сантехники трактористы комдайнеры улетят то нанется голод и холод и ничего не будет . Человек труда рабочий человек он есть самый главный на земле и без него ничего бы не было . Но плохо что работяги этого не понимают и не поставят на место всяких артистов воров которые себя называют бизнесмены банкиров олигархов это все трутни которые сидят на шее работяги

Андрей

Мы живём во времена перемен и сегодяншний успешный денди, вполне может оказаться завтра не у дел. Сейчас идёт время, когда ценность пиджаков с галстуками начинает неуклонно снижаться и возрастает ценность синих комбенизонов. Я имею в виду инженерный корпус, который способен создавать материальные ценности.

Та Еще

ну а что, перспективы на жизнь зависят от профессии? Если есть жизнь, уже прекрасно. Я не совсем понимаю, чем занимается фрезеровщик, но в любом случае, этот человек зарабатывает себе на жизнь, приносит пользу, живет, дышит, прекрасные перспективы..

Вадим

А я так скажу- у Бреда Питта тоже были бы хреновое перспективы и будущее в доме....если бы он был фрезеровщиком! Точно такж е и у любого киношника,...если бы зрители не были ...СТАДОМ,которое можно заставить ...

Сергей Васильян

При чём тут фрезировщик или токарь или плотник? Перспективы зависят от воспитания интеллекта мировозрения человека! Если человек с дипломом это ещё не факт что он умный. и достойный.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не уверен . . . если ты хороший фрезеровщик и имеешь 50-т лет в багаже, перспективы хорошие . . . особенно в свете последних событий . . . когда станочников почти не стало.

Go
Goosha

так и заводов не стало

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну у нас ещё есть чуток . . . и частные конторы есть.

Ни
Николай

Производства есть у больших корпораций и они задыхаются как раз и без фрезеровщиков в том числе.Экскаваторщик самый уважаемый специалист.Сварщик.Они не нужны только правительству РФ.Купят что надо в Китае.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да всё не купят . . . А на счёт экскаваторщика . . . большая проблема выучиться на него, почти перестали на них обучать . . .

Елена Ашеко

фрезеровщики на рынке труда особенно со стажем в большой цене... значит имеют высокую з\п... высокая З\П ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТ ВАС К ПИТТУ БРЕДУ👌😉

Лам Ким

А что вам мешает выглядеть как брэдпитт? Сходите в барбершоп, купите хорошую одежку и чем вы хуже то? И профессия тут не при чем

Go
Goosha

сколько стоит хорошая одежда,допустим костюм Бриони?

Лам Ким

Понятия не имею. А почему вы решили , что этот костюм хороший? Других то нету ?

Go
Goosha

фабрика большевичка?

Лам Ким

Возможно, надо смотреть конкретно вешь.

Go
Goosha

так это и остаешься фрезеровщиком

Лам Ким

От хорошего фрезеровщика по жизни пользы больше, чем от какого то там бредапита . Нужно иметь чувство собственного достоинства , а остальное вполне доступно за небольшие деньги. Вам он что, так нравится как актер? Я ни одной роли нго не помню честно говоря. Кроме роли мужа анджелины.

Go
Goosha

знакомтесь Джо Блек. смерть

Наталья

Включите воображение и фрезеровщик превратится в Питто Бурито с итальянским рестораном или Маччоо Чача с чайной плантацией.

Go
Goosha

оо в метро таких много с включенным воображением

Наталья

Много:))))) метро не самый плохой вид транспорта.

Go
Goosha

стимулирует фантазии

Наталья

А какой вид транспорта будет стимулировать действия?

Master Roma Mamedov

Лучше выглядеть как фрезеровщик,чем как Бред Питт и лучше в качестве жены иметь простую домохозяйку,чем Анджелину Джоли

Валентина Валентина

не отчаивайтесь, скоро ваша профессия будет востребована на 200%....а вот все эти бреды и питы потеряют свою популярность)))

Дарья Иванова

Да норм всё! Мне 56, и я выгляжу как рядовая училка, и ничего страшного. Какие у меня перспективы? Дача и внучка. Норм.

Нина Вязовикова

Если ты фрезеровщик 5 разряда, любишь свою работу и на тебя смотрят с восхищением, то перспектив - море!

Aлексей Бизунов

Когда тебе 50 лет и ты орёшь на эстраде и выглядишь, как Киркоров, у тебя перспектив никогда и не было.

Друг Парадоксов

Похуй на бредов питтов и на прочую шнягу... (которые без дублеров ничто...), а фрезеровщик это круто!😎

Сергей Л-Ов!

Слабое наше государство, очень слабое! Ведь это и есть элита здорового общества людей!

Лариса Славина

у меня знакомый парень 40+ лет-сантехник, красавчик вообще. очень нужная специальность

Владимир Ляпин

Меня невролог заставляет ходить с палочкой. А я хочу, чтоб она была как у Гари Купера.

Игорь Чекмарев

Что мешает выглядеть как Бред? Костюм, рубашка, парфюм, немного хороших манер и все!